repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
«Электрические привода концепция» разделяет компоненты с электрическим SLS AMG. Mercedes-Benz AMG и скачки сигарет дали наиболее мощных электроприводом моторная лодка в мире. «Сигарета AMG электрического привода концепция» является выставлены в Miami International Boat Show на этой неделе и был вдохновлен купе SLS AMG электропривод.
Это не первый раз, когда два маркиза сотрудничали на катер проекта. В 2009 году, 46' Райдер вдохновил AMG принял дизайн сигналы от V8 SLS AMG, в то время как в прошлом году видел сигарет Racing витрина Вдохновленный AMG Черная серия 50' Мародер. Эта концепция была под влиянием C63 AMG Black Series.
Эта концепция питается от двух задненавесные приводов, каждый с шести отдельных постоянного магнита, с жидкостным охлаждением Синхронные электродвигатели. 12 Двигатели делают 2221bhp и 2213lb ft, достаточно нажать лодка «свыше 99/ч», по словам ее создателей.
Как ее дорожных собирается эквивалент powerboat концепция имеет свои батареи и моторы, низкая монтируется в теле для лучший центр тяжести. Сама батарея является элемент модульной литий ионный, состоящий из 48 модулей и в общей сложности 3456 клеток. Его вывод — 2400 киловатт. Никаких подробностей были выпущены о Вес аккумуляторной батареи, но учитывая гораздо менее мощные системы в SLS электропривод весит 548 кг, это справедливо предположить, что лодка батареи гораздо тяжелее.
Сигареты AMG электрического привода концепция может быть полностью заряжен в семь часов благодаря 22 киловатт зарядных устройств, которые совместно с электрическим SLS и адаптированы для американских причалы. Дополнительный бортовой зарядные устройства позволяют полностью заряженном аккумуляторе пополнения в течение трех часов.
Наиболее очевидным внешняя связь между двумя продуктами AMG зловещие AMG Electricbeam Магну краска, но лодка также занимает интерьера сигналы от суперкар, включая его отображение документа.
Original text


Mercedes AMG создает мире быстрый катер-amg%2520boat-jpg