repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Новый запуск бренда Qoros для отображения модели седан, недвижимости и кроссовер на Женевском автосалоне. Израильско-китайский запуска бренда Qoros покажет свои первые три новые модели на Женевском автосалоне в следующем месяце.
Qoros GQ3 салон будет первым, чтобы пойти в производство позднее в этом году, а затем недвижимости и кроссовер, которые основаны на той же платформе совершенно новые. Три модели будут иметь возможность все новые 3 цилиндровый и четырех цилиндровый бензиновых двигателей, а также умные гибридные трансмиссии.
Практически все инженерные и развития работы на автомобилях провела на международных консультантов, с Austrias Magna Steyr, являясь одним из крупнейших игроков. Управленческая команда Qoros также является многонациональной, с много высокопоставленных боссов от компаний, включая BMW, Volvo и Saab, Jaguar Land Rover.
Чуть больше 4. 6 метров в длину и 1. 84 метров шириной, с 2690 мм колея, салон GQ3 сидит в тот же слот рынка как Volkswagen Jetta. Китаев C-сегмента седан рынке стоит семь миллионов продаж в год и Qoros покупатели, как ожидается, будет 25-35 лет, проживающих в Великой городских районах, говорит босс Stefano Villanti продаж и маркетинга.
Хотя автомобили будут экспортироваться, рынок США не значится в повестке дня и правой рулём версий по-прежнему являются время глинтвейн руководством управления. Больше, размера Passat автомобиль находится на чертежной доске, наряду с надлежащей внедорожник. Qoros, направленных на пяти звездочный EuroNCAP рейтинг для своих автомобилей.
Призван Qoros сдвиг около 150 000 автомобилей в год в течение двух лет после начала производства и его новой фабрики (100 миль к северу от Шанхая и управляет экс BMW босс) находится в заключительной стадии завершения. На full tilt завод имеет вместимость 250 000 единиц в год и Qoros стремится продать 450 000 единиц в год в более долгосрочной перспективе.
Умно GQ3 недвижимости (которая направлена главным образом на Европу) использует в качестве салона же задние фонари и бампер и имеет 500-литровый багажник (50 более чем четырех дверный).
Наиболее ярким из трех кроссовер хетчбек, который получает уникальный задний конец и гораздо более стильно передние и задние бампера лечения. Водитель сидит 80 мм выше, чем в недвижимости (20 мм в сидячем положении и 60 мм в высоту езды), и она имеет короткий задний свес.
Внутрь, Qoros получил стыковку смартфон (95% покупателей будет пользователей смартфонов, говорит компания) и 8 дюймовый сенсорный экран. Его операционная система управляется двумя пальцами пойло, в четырех направлениях.
Под кожу эти первые три модели Qoros являются тихо обычных, помимо гибрид. Платформа подвешивается на стоек MacPherson и ось пучка на задней стенке.
Есть два диапазона бензиновых двигателей, с тремя цилиндрами или четыре. 1. 6-литровым четырех-пот блок делает 124bhp/114lb ft обычно в атмосферный форме и 156bhp/155фунт футов в турбированных прикрытием.
Более интригующим является парой трех горшок turbo бензиновыми двигателями. 1. 2 разрабатывает 124bhp и 1. 4 делает 156bhp. Стоп старт будет устанавливаться на европейских версий и theres 6 ступенчатой ручной коробкой передач Getrag или семь скоростей DSG на выбор. На данный момент дизельные двигатели, не в меню, и их внедрение зависит от состояния будущих европейских продаж.
Технические выделения диапазона гибрид 4x4 передачи, которая использует 67bhp электродвигатель смонтированы на задний мост. Это совпадали 1. 2-литровым тройной, который получает интегрированный стартер/генератор для зарядки 1. 9kWh литий-ионный аккумулятор.
Кроме оценки 0-62mph время под семь секунд, на три мили кругом на чистой энергии аккумулятора и 56. 5mpg, а также по требованию привод на все колеса. Система была разработана американскими Мост и Saab, и был предназначен для использования на новый 9-3 замены. После Saab рухнул, Кроме купили технологию.
Дизайн босс Gert Хильдебранд (который ранее был начальник дизайн BMW Mini) говорит язык дизайна Qoros твердых и вневременной, элементы моды не чисто и без уловок, так что оставляет сильное впечатление. Как новый китайский бренд важно, что наши автомобили общаться солидный дизайн и инженерные и чувство, что Qoros здесь для последней. Я говорю, что мы строим будущее История.
Qoros был создан как равного совместное предприятие между китайского автопроизводителя Chery и гигантских инвестиционная компания Израиль Corporation. Chery хотел создать новую компанию и марки, которые могли бы производить автомобили, построен для удовлетворения стандартов европейской безопасности и качества, что-то китайские компании находят это трудно добиться соло.
Original text


Qoros представит новые модели на Женевском автосалоне-qoros-sedan-1-jpgQoros представит новые модели на Женевском автосалоне-qoros-sedan-3-jpgQoros представит новые модели на Женевском автосалоне-qoros-sedan-8-jpgQoros представит новые модели на Женевском автосалоне-qoros-sedan-11-jpgQoros представит новые модели на Женевском автосалоне-qoros-sedan-7-jpgQoros представит новые модели на Женевском автосалоне-qoros-estate-1-jpgQoros представит новые модели на Женевском автосалоне-qoros-estate-2-jpgQoros представит новые модели на Женевском автосалоне-qoros-sedan-9-jpg