repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Последние фотографии новой McLaren P1 hypercar, принятым на официальный стрелять на международной трассе Бахрейна. Новый McLaren P1 изображения были выпущены автомобиля в Бахрейн цепи, впереди автомобили дебют в Объединенных Арабских Эмиратах.
P1 в настоящее время принимаются на глобальном тур для привлечения потенциальных покупателей. Тур уже посетил Северной Америки, который будет крупнейший Авторынок. На Ближнем Востоке, как ожидается, будет еще один жизненно важных рыночных.
Не более чем 500 примеров McLaren P1 будет построен, но запуск 750 k hypercar еще продать.
McLaren Automotive Региональный директор для Ближнего Востока и Африки, Марк Harrison сказал: после успешного запуска в Бахрейне, мы очень рады, для чего McLaren P1 в Объединенных Арабских Эмиратах.
McLaren P1, равным соперником новой F150 Ferrari и Porsche 918 Spyder, предназначен для водителя-лучший автомобиль в мире. F1-вдохновил инженерных используется во всем, с P1 показывая передовые аэродинамики и carbonfibre строительство.
Предполагается, что McLaren P1 будет иметь отношение мощности к весу над 600bhp за тонну, указывающий общая мощность из вокруг 720bhp. Автомобиль будет ultilise гибридной технологии.
P1 в интерьер раздели и преимущественно из carbonfibre. Инструментирование является цифровой и автомобиль имеет sat-nav, климат-контроль и заказ звуковая система.
Директор программы в McLaren, Пол Маккензи, говорит, что несмотря на P1 в производительности это могут все еще быть изгнаны в большой комфорт и изысканность.
McLaren P1 сделает его дебют в Женеве мотор шоу в следующем месяце.
Original text


McLaren P1 дебют в ОАЭ-mclaren-p1-9_2-jpgMcLaren P1 дебют в ОАЭ-mclaren-p1-8_1-jpgMcLaren P1 дебют в ОАЭ-mclaren-p1-10_0-jpgMcLaren P1 дебют в ОАЭ-mclaren-p1-7_2-jpgMcLaren P1 дебют в ОАЭ-mclaren-p1-6_1-jpgMcLaren P1 дебют в ОАЭ-mclaren-p1-5_1-jpgMcLaren P1 дебют в ОАЭ-mclaren-p1-4_1-jpgMcLaren P1 дебют в ОАЭ-mclaren-p1-3_1-jpgMcLaren P1 дебют в ОАЭ-mclaren-p1-1_3-jpgMcLaren P1 дебют в ОАЭ-mclaren-p1-2_2-jpg