repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Все электрическая версия Шевроле СПАРК городской автомобиль будет предлагаться в некоторых европейских рынках. Chevrolet Spark EV, все Электрический компактный автомобиль, будет на выставке этого года Женева автосалон свежие от ее Международный дебют в Ла Мотор шоу в ноябре прошлого года.
Reputedly работает на самых передовых Электрический двигатель и аккумулятор системы General Motors когда-либо построенных, Spark EV испрашивается для задания мерилом для электрической городских автомобилей.
Электродвигатель Spark EVs производит полезным 128bhp и существенной 400 фунтов футов. Это позволяет Chevrolet перейти от 0-62 mph в 8. 5 секунд.
Мощность, получены от литий ионный аккумулятор система, что функции активного жидкостного охлаждения и отопления для оптимизации его потенциал и жизни.
Chevrolet еще не раскрыта Spark EVs потенциальный диапазон, но быстро Зарядка системы позволяет машине заряжаться до 80 процентов в течение 20 минут.
Сьюзан Дохерти, президент и управляющий директор Chevrolet и Cadillac Европы, сказал: так же, как вольт, проворные аккумуляторных батареях автомобиль действительно является доказательством для автомобилей Chevrolet изобретательность в доставке умных мобильных решений.
Внутри Spark имеет пару семь дюймовый полноцветный ЖК экранов, одна, которая функционирует как приборной панели и другие, как интерфейс для систем СМИ искры и климат-контроля.
Chevrolet Spark EV будет также функция ГМ MyLink системы, позволяя драйверы для подключения смартфонов на автомобиль для воспроизведения музыки, подключение к Интернету и навигации. Камера заднего вида также устанавливается в качестве стандарта.
С более обычными выглядит и улучшенную производительность Spark EV будет вероятно сделать привлекательным альтернативных других малых электрических машин, таких как Citroen C-ноль и Mitsubishi i-Miev.
Spark EV прогнозам будет стоить менее $32500 (20,737) в США до стимулов. Это будет также реализовываться в отдельных европейских странах, которые имеют растущего рынка EV.
Original text


Chevrolet Spark EV набор для Европейский дебют в Женеве-chevrolet-spark-ev-1-jpg