repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Пикап Mitsubishi GR-ГЭМ и CA-MiEV кроссовер далее заранее гибридизации планы для диапазона. Mitsubishi — продолжать с планом диапазона гибридизации и электрификации с двумя концепциями в Женеве мотор шоу GR-ГЭМ пикап и CA-MiEV кроссовер будут выставлены вместе с недавно гибридный внедорожник Outlander PHEV разбиватель ряда.
Две звезды Женева следуйте Mitsubishi объявление на его диапазон ремонт летом прошлого года. Он обещал, что все модели будет обновляться между затем и 2016 с новой трансмиссии, включающий либо полный электрический или плагин гибридных технологий. Outlander PHEV был первый шаг и эти понятия, взгляд присвоено двигаться дальше.
GR-ГЭМ пикап включает Сверхэффективный дизельный двигатель с электрическим двигателем, считается наиболее подходящим элементом трансмиссии, учитывая строгие требования на коммерческих транспортных средствах. GR-ГЭМ полныи привод и Mitsubishi Super все колесо управления (S-AWC) для стабильности и тяги. Он имеет грузоподъёмность одной тонны и, как ожидается, доставить выбросов CO2 до 149 г/км.
Billed как пригородные EV, CA-MiEV опирается на опыт, накопленный Mitsubishi из глобальных исследований i-MiEV городской автомобиль. Концепция является витрина Mitsubishi в различных новых технологий электрического транспортного средства, так как он видит CA-MiEV, как электрический автомобиль с поистине используемого диапазона. С нового поколения систем высокой надежности, высокой плотности батареи и гладкий аэродинамики, испрашивается диапазон 300 км (186 миль).
Original text


Mitsubishi для запуска новые гибридные концепции-gr-hevforweb1-jpgMitsubishi для запуска новые гибридные концепции-ca-mievforweb1-jpg