repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Первые шпионские фотографии Mazda в новый Volkswagen Golf конкурент в тестировании. Все новый Mazda 3 был шпионили в первый раз впереди его официальной выявить позднее в этом году.
Новый 5 дверный хетчбек с нетерпением приняли укладка сигналы от моделей Mazda 6 и CX-5, судя по эти образы шпион новой модели проходят испытания в США.
Опели Volkswagen Golf соперник будет переключиться на фирмы Модульная SkyActiv основ для ее третьего поколения. Масштабируемые стали мозаика технология может быть использована для что-нибыдь от хэтчбек гольф размера для полноразмерный внедорожник, и Новая Mazda 3 будет третья модель к быть вращаться от платформы после 6 и CX-5.
Источники ранее показали, что новая Mazda 3 будет весить 100 кг меньше, чем модели, которую он заменяет, несмотря на некоторое увеличение размеров. Это не только вплоть до зажигалка шасси, но также легкий двигателей и трансмиссий, также начали под знаменем SkyActiv.
Потеря веса, в сочетании с эко технологий, включая передовые системы стоп старт, следует сделать Mazda 3, один из самых легких автомобилей в своем классе.
Двигатели в настоящее время выпущен под SkyActiv баннер 2. 0-литровым бензиновым двигателем и 2. 2-литровым дизельным двигателем, оба доступны в 6 и CX-5. Эти двигатели, скорее всего, будут выставляться в 3 тоже, но ожидать еще-к-быть-подтвердил сокращаемому SkyActiv двигателей, в том числе 1. 6-литровым дизельным двигателем, объем продаж в Европе.
4 Дверный седан версия Mazda 3 планируется также для рынков, включая Северной Америки.
Новая Mazda 3 ожидается быть раскрыта в Нью-Йорке Мотор шоу позже в следующем месяце, но его сейчас было отложено до тех пор пока позднее в этом году, возможно на автосалоне Франкфурте в сентябре.
Original text


Новая Mazda 3 - первые фото-mazda-3-spy-3-jpgНовая Mazda 3 - первые фото-mazda-3-spy-1-jpgНовая Mazda 3 - первые фото-mazda-3-spy-2-jpgНовая Mazda 3 - первые фото-mazda-3-spy-4-jpgНовая Mazda 3 - первые фото-mazda-3-spy-6-jpgНовая Mazda 3 - первые фото-mazda-3-spy-5-jpg