repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
На основе Quattroporte super-saloon slated для дебют в Шанхае в апреле. Maserati poised для того чтобы раскрыть его новой конкурирующий BMW M5 седан, который будет играть большую роль в оказании помощи увеличения продаж восемь раз на 50 000 единиц к 2015 году.
Новый седан уже был назван Ghibli и карандашом в выявить на Шанхае автосалоне в апреле прежде чем поступит в продажу в конце этого года, хотя сентября раскрыть в Франкфурт-на-шоу также обсуждалась должно быть каких-либо поздно коряги в области развития.
Ghibli присоединятся новые Quattroporte и существующих GranTurismo и GranCabrio моделей в линейке Мазерати, который будет зыбь далее в следующем году с введением Levante SUV, его вероятных будущих best-seller и коронован потенциально в 2015 году с новым легкий, высокопроизводительных спортивных автомобилей, основанный на Alfa Romeo 4C.
Maserati надеется, что эти запуски поможет достичь его 50000 подразделение продаж вверх от 6288, продал в прошлом году, позволяя ему стать более значимым игроком с гораздо более широкое портфолио производительность на рынке роскоши.
Ghibli ориентирован непосредственно на любит M5, Porsche Panamera и Jaguar XFR. Он будет предлагаться с Твин турбо V6 и V8 бензиновых двигателей и Мазерати первый дизельный силовой установки. Twin-turbo V6-горелка даст компании конкурента высокопроизводительных дизельные версии 5 серии, Panamera и Audi A6. Привод на задние колеса будет стандартным на Ghibli, но all-wheel привод будет вариант.
Автомобиль был разработан параллельно с новой, более крупные Quattroporte седан, который был проверен Autocar в прошлом месяце. Пары были разработаны собственными силами на Maserati под наблюдением высоко ценятся дизайн консультант Lorenzo Ramaciotti, который отвечает за строку известный Феррарис, вместо того, чтобы быть переданы внешней стилизации дом.
Ghibli, под кодовым названием M157, будет основываться на усохшие версии новой стальной платформы Quattroportes. Ожидается, что для измерения около 4900 мм в длину ― некоторые 300 мм короче, чем новый Quattroporte ― положить его наравне с 5-й серии.
Двух салонах поделятся компонентов, включая подрамники и электрически регулируемые подвески, но источники показали, что Ghibli будет настроена быть гораздо более агрессивный автомобиль чем Quattroporte.
Один из самых больших причин для увеличения длины новых Quattroporte над долго старая модель 5052mm была увеличить пространство для ног для задних пассажиров. Несмотря на то что короче, задних ног в Ghibli ожидается быть наравне с старый Quattroporte из-за Улучшенный упаковки новой платформы задний привод.
От старта, базовый двигатель, который, как ожидается, будет версию Ferrari-спроектирован и построен twin-Turbo с непосредственным впрыском топлива 3. 0-литровым V6 найти в Quattroporte. В просторный салон, двигатель производит 416bhp и 407lb футов, но пиковой мощности цифра, вероятно, будет ограничен 385bhp в Ghibli.
Другой выбор двигатель бензин будет версия 3. 8-литровый V8 в Quattroporte. Твин турбонаддувом V8 прямого впрыска тесно связана с V6. Он тоже разработан и производимый Ferrari и производит 523bhp и 479lb футов в Quattroporte. Ее предполагается быть перестроен в окрестностях 480bhp в Ghibli.
Дизельные двигатели личность неизвестна, но он должен быть очень настроенной версии 3. 0-литровый V6 turbodiesel единица уже нашли в различных продуктах Fiat Group, включая Chrysler 300 и Jeep Grand Cherokee. Источники указали, что двигателем и выхлопной Примечание будет проходить обширные звук настройки маски, характерным дизельным стучать, с синтезированный звук может воспроизводиться в кабину, тоже.
Все двигатели будут быть завербован up стандартно поставляемые ZF 8 ступенчатой автоматической коробкой передач с веслом манетки и будет иметь возможность привод на все колеса. Однако с Maserati, подтверждающие более Quattroporte будет не построен с привод на все колеса для правостороннего рынков, вполне вероятно, что только задний диск версии Ghibli будет предлагаться для продажи в Великобритании.
Original text


Maserati Ghibli пистолеты для BMW M5-maserati%2520ghibli%25202_1-jpg