repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Новый Volkswagen суб 6000, предназначенные для китайского рынка, было подтверждено на 2015 год. Volkswagen босс, Мартин Винтеркорн заявил, что в 2015 году начнется производство нового супер-бюджет автомобиля.
Во время интервью в немецком журнале, Винтеркорн говорит: Мы разрабатываем бюджет автомобилей для ценового диапазона между 6000 € и €7000. Около трех миллионов автомобилей продаются в этом сегменте каждый год в Китае самостоятельно.
Разработка нового автомобиля, по словам Винтеркорн, не будет осуществляться полностью Volkswagen. Он сказал дер Шпигеля: мы должны разработать новые методы. Разработка базы будет осуществляться в Германии. Что будет это выглядеть, какие двигатели он получит. Затем он будет далее разработаны в Китае с нашим партнером и производится из 2015.
Так снижение стоимости автомобиля возможен только путем строительства и частично инженерных автомобилей в стране, низкой стоимости, с частями и материалами, также является источником локально. Его скорее всего существующего Volkswagen технология будет использоваться в новой машине бюджета, также помогает снизить издержки.
Технические начальник фольксвагены, Ульрих Хакенберг, ранее подтвердил, что автомобиль будет в конечном итоге прийти в стилях различных тела. Автомобиль будет продаваться под новым брендом, что еще должны быть подтверждены.
В настоящее время Volkswagen делает упор на создании в первом примере супер-бюджет автомобилей Китая, где он будет также строиться. Хакенберг сказал Autocar автомобиль не будет выглядеть дешево и он не был разработан, чтобы просто удовлетворить потребность в мобильности.
Он должен иметь хороший стиль и владелец должен иметь возможность обновить спецификации с течением времени. Владелец хочет гордиться автомобиля.
Ожидается, что производство нового автомобиля, который вряд ли приехать в Великобританию, начать в 2015 году. Первоначально доступна только в Китае, он может позднее также предлагаться в Индии.
Original text


Volkswagen подтверждает super-budget автомобиль на 2015 год-volkswagen-e-jpg