repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Надежная версия пяти дверный городской автомобиль еще не определилась для запуска Великобритании. Это новый Volkswagen крест, надежная версия Up городской автомобиль. Volkswagen Великобритании еще предстоит решить, следует ли принять автомобиль, но его шансы в настоящее время оцениваются в представленности.
Крест вверх отличается от обычных VW до пяти дверный ее черного тела облицовки для колесных арок и боковые пороги. Бамперы и внешнее зеркало корпуса также окрашены с легкой металлической серебряной отделкой.
Модели оснащены 16-дюймовые легкосплавные диски с дизайном знакомы фольксвагены другие крест модели и завернутые в раздел 185/50 шины.
Внутрь, переднеприводный крест вверх получает специальные отделки для мест, специальные коврики, пересмотренные приборной панели и хром окружает для вентиляционные отверстия.
Питание поступает от 74bhp 3 цилиндровый двигатель повязана с 5 ступенчатой механической коробкой передач, сочетание знакомы со стандартной вверх. VW первоначальная информация о машине не упоминается о ли или не Противобуксовочная система пересматривается предложить любой дополнительный контроль в условиях низкой grip.
Новая модель будет показан в первый раз на Женевском автосалоне.
Original text


VW крест вверх показали-vw-cross-1-jpgVW крест вверх показали-vw-cross-2-jpgVW крест вверх показали-vw-cross-3-jpgVW крест вверх показали-vw-cross-4-jpg