repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Kia GT крест — это новая концепция от корейского производителя и особенности передний привод и powertrainKia бензин электрических гибридных намекнув на планах производить большой внедорожник должен располагаться выше текущей Sorento представив Kia крест GT Концепция на автосалоне Чикаго сегодня премиум.
Крест GT, которая основана на том же шасси как поразительное Kia GT Концепция отображается на двигателе показывает с 2011 года, больше, но ниже и шире в позиции Внедорожника Sorento.
Концепция является 4897mm Лонг (213 мм больше, чем Sorento) и имеет 3099mm колея (399 мм больше, чем существующего производства Внедорожников). Это также более широкие, но 41 мм короче, придав ему низкой крыши, это пахнущий многих кроссоверы.
Крест GT является гибридное, со силу 3. 8-литровый бензиновый двигатель V6 и электромотор. Двух источников питания комбинат по производству об 400bhp и 500lb фут крутящего момента, который доставляется на все четыре колеса через восемь-ступенчатая автоматическая коробка передач. Kia говорит, что идея имеет все Электрический спектр 20 миль.
4 местная каюта предназначен для быть светлые – ощущение, что подчеркнул с несколькими панелями фонаря с гексагональной glassINSERTs. К услугам двойной Заднепетельные «самоубийство» двери для легкого доступа к задней ковшеобразные сиденья, в то время как открытие загрузки включает в себя традиционные стеклянные люк и крышки багажника.
Хотя Kia подчеркивает, что крест GT является чисто концептуальной, он намекает, что автомобиль и гибридной силовой могут сообщить модель будущего производства.
Kia-президент и руководитель дизайн Питер Schreyer сказал: дебют GT в 2011 году открывает новые горизонты для Kia, как с точки зрения бизнеса и дизайна. Это красиво иллюстрированные в мире, что бренд был готов изучить возможность возможно один день, предлагая полноразмерным задние колеса Драйв роскошного седана. Крест GT, с поднятой позиции и большой грузовой район, позволяет нам представить себе GT в виде полноразмерных роскошный кроссовер.
В отличие от GT, который был разработан в Франкфурт, Германия, крест GT является работа КИУ KDCA дизайн-центр в городе Ирвин, штат Калифорния. Если крест GT породил производство модели, кажется вероятным, что он будет под углом в рынке США.
Original text


Kia показывает большой премии внедорожник концепции-kia-cross-1-jpgKia показывает большой премии внедорожник концепции-kia-cross-2-jpgKia показывает большой премии внедорожник концепции-kia-cross-3-jpgKia показывает большой премии внедорожник концепции-kia-cross-4-jpgKia показывает большой премии внедорожник концепции-kia-cross-5-jpgKia показывает большой премии внедорожник концепции-kia-cross-6-jpg