repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Citroen предлагает завуалированную взгляд на следующего поколения C4 Picasso новый концепт-Кар на автосалоне в Женеве. Называется Technospace, новый концепт-Кар непосредственно превью нового C4 Picasso, который будет открыт в апреле в преддверии запуска в Великобритании в Мае.
Модель будет первым, чтобы быть вращаться от Ситроен новых эффективных модульная платформа 2 (EMP2). Благодаря легкий вес платформы новый C4 Picasso будет весить около 70 кг меньше, чем в текущей модели. И это легкий вес, в сочетании с более экономичных двигателей, позволит за выбросы CO2 всего 98 г/км в его самый скромный облике.
Technospace концепция является 4430mm длинный, 1830mm широкий и высокий, с колея 2783mm 1610mm. Это делает его 40 мм короче, чем текущий C4 Picasso, но с 55 мм колея дольше, чем текущий автомобиль будет улучшена кабины пространства. Загрузки потенциала считается Ласс, ведущие, в 537 литров.
Основные силуэт C4 Picasso узнаваем от раньше, хотя и с изменены пропорции из-за новых измерений. Свесы уменьшены для более компактный вид и отличную видимость должны быть предложены от Сплит-стоек.
Сплит фары на фронте являются одной из более ярких особенностей дизайна. Ситроен новый 3D-эффектом задние фонари также функция.
Внутрь, концепция получает первое применение Ситроен новой модульной информационно-развлекательной системы, которая включает в себя большой 12 дюймов сенсорный экран для управления многих внутренних команд.
Original text