repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Geely сохраняет лондонского такси чайник, автомобиль мира из финалистов год показал и специальные выпуски от Alfa Romeo, Dodge и SuzukiThe мире автомобиль года финалистов на 2013 год были короткий. Они включают Audi A3, Land Rover Range Rover, Mazda 6, Mazda CX-5, Mercedes-Benz A-класса, Peugeot 208, Porsche Boxster/Cayman, Subaru BRZ/Toyota GT 86, Фольксваген Гольф и Volvo V40. Победитель будет объявлен на Нью-Йорк автосалоне в марте.
Марганцевая бронза, производитель Лондона черный кабины, был куплен Китайский автопроизводитель Geely авто. Производство будет храниться в Великобритании и приобретение обеспечил рабочие места, которые ранее были в опасности после того, как марганец бронзового вошел в администрации в октябре.
Alfa Romeo начал ограниченное издание под названием Quadrifoglio Verde SBK Mito. С 170bhp 1. MultiAir 4-литровый двигатель, он поставляется оснащен Bluetooth, кондиционирования воздуха и задние парковочные датчики, наряду с кожаный салон с подробным углерода. Только 28 примеры будут продаваться в Великобритании, по цене от 21,595.
Кен Рамирес был назначен управляющим директором Renault Великобритании. Бывший район начальник для Nissan в Латинской Америке и Карибском бассейне, Рамирес будет ведущим запуск шести новых моделей Рено и Дачия в этом году.
Судзуки запустила специальный выпуск супермини Suzuki Swift, называется SZ-л, основанный на модели средней ценовой категории SZ3, добавляет новый автомобиль, спойлер на крыше, тонированные стекла, 16-дюймовые литые диски, круиз-контроль и бесплатно краска металлик. Цены начинаются от 10,599.
Dodge объявила новое дополнение к своей Challenger muscle car диапазона. На основе стандартного Challenger R/T, R/T Redline особенности графического оформления и 20-дюймовые черные хромированные колеса для более характерный вид. Он оснащен 5. 7-литровый V8 двигатель, развивающий 370bhp и 410lb ft.
Original text


Краткие новости: мир автомобилей Награды финалисты; Geely покупает марганцевой бронзы-subaru-brz-11_1-jpg