repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Новый автомобиль Red Bull RB9 F1 демонстрирует более заметную Infiniti спонсорства. Red Bull сегодня показали RB9, претендент на сезон 2013 F1 и автомобиль, который он надеется может обеспечить еще один водителей и конструкторов Чемпионат для Милтон Кейнс основе команды.
Renault-powered RB9 наиболее очевидные внешние над в прошлом году RB8 разница ливрее, что функции более заметную Infiniti спонсорство. Это включает японской фирмы подпись фиолетовый в RB9 гоночных цветов, маркировка укрепление отношений между двумя компаниями.
Infiniti, роскошь ответвление Renault в альянсе Nissan, в настоящее время эксклюзивный автомобиль производительности партнером команды Red Bull, и сделка позволила его инженерно-технический персонал для работы в штаб-квартире Red Bull. Кроме того после освобождения в Infiniti FX Феттель издание в прошлом году, ожидают более широкое участие Red Bull с дорожных автомобилей Infiniti. Предстоящие седан Infiniti Q50 уже получил ввода в своем развитии от Себастьяна Феттеля и Себастьен Буэми.
Infiniti команды Red Bull Racing главных Кристиан Хорнер сказал уплотнялась отношений: наши сильнее связь с Infiniti от 2013 является частью естественной эволюции нашей команды и демонстрирует рост. Я твердо верю, что он окажется огромную пользу с обеих сторон в предстоящие годы.
Пока никаких дальнейших технических подробностей были выпущены из RB9.
Original text


Red Bull Racing запускает RB9 для сезон 2013 F1-rb9fforweb-jpgRed Bull Racing запускает RB9 для сезон 2013 F1-rb9aforweb-jpgRed Bull Racing запускает RB9 для сезон 2013 F1-rb9bforweb-jpg