repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Болид F1 Мерседес W04 начинает его перед началом сезона программы испытаний завтра. Mercedes-Benz является демонстрация его болид F1 2013 сегодня перед неминуемой начинают Pre-сезона тестирования, который начинается завтра. Автомобиль, называемый Mercedes W04, будет кампанию, Льюис Хэмилтон и Нико Росберг.
Визуально крупнейший из автомобиля 2012 изменяется вокруг передней, где Mercedes ввела заметно отличается крыла пяти элементов. Второго поколения Коанда выхлопных газов является наиболее важным дополнением на задней W04. Мерседес команда главный Росс Браун считает W04 знаки ясно шаг вперед в сложности конструкции и детали более чем его предшественник. Зельц прогнозирует шаг изменения в производительности в течение последнего сезона.
Выступая на Автокары на Детройте автосалоне в прошлом месяце, Mercedes босс Дитер Цетше сказал, команды приводит в 2013 году мы не достаточно хорошо. Следующие Росберг победы на Гран-при Китая, команды боролись за оставшуюся часть сезона и не никаких очков в пяти событий в конце 2012 года.
Original text