repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Запланированных Saab 900 был основан на платформе Феникс и будет выявлено в прошлом году если шведской компании не запускать в финансовых troubleThis это еще родился Saab 900, который был призван возродить компанию под частную собственность, после General Motors продажи компании в 2010 году Spyker Cars.
Под кодовым названием проекта 540 и основаны на все новые, Saab инженерии, Феникс платформы, это пять хэтчбек должны были выявлены конце прошлого года, наряду с новой версии классических Saab convertible.
Он был разработан США стилист Jason Castriota и, поскольку эти фотографии показывают, был призван быть сильно напоминают классические Saab 900. Заднего фасада, особенно, выглядит очень похоже Saabs наиболее успешная модель. Возможно Есть намеки Audis A5 в нос, который, возможно, потому что Saabs собственных исследований говорит, что Audi бренд самые кросс покупали потенциальных покупателей.
4. 5-метровых 900 было присвоено было питание от Saab-tweaked версия Минис-1. 6-литровый с турбонаддувом Бензиновый двигатель, который также имел стоп старт и торможения регенерации. Ожидается, что первая версия нового 900 был у 200bhp. BMW объявила поставку дело двигатель с Saab осенью 2010 года.
Этот автомобиль также были бы доступны как гибрид, движимый электродвигателя смонтированы на задней оси. Установка разрабатывался американским ось и Saab в Швеции и, как ожидается, в ближайшем будущем появятся на другой марки автомобиля.
Феникс платформа была призвана быть легко обновляется через будущих поколений модели Saab и было основано на методике общих интерфейсов компонентов, впервые производитель грузовиков Scania. Scania инженеры были вовлечены в консультировании Saab инженеров, работающих на Феникс. Феникс была разработана чтобы быть растянут, чтобы поддерживать все новые 5 м в длину, 9-5, 5. 2 м длиной супер-седан для рынков Азии.
Источники сказал Autocar, что заменив 9-5 модель на основе Phoenix следующий приоритет после новой 900, наряду с маркетинговой схемы сохранить владельцев 2010-GM основе 9-5, которой суждено было стать моделью недолго. Saab также намерена продолжать источник на основе ГМ Saab 9-4 X, который выпускался в Мексике.
Saab сложить в декабре 2010 года, после того, как производство было прекращено в марте и июне этого года. Захват сделка с китайский автопроизводитель Янгман и розничной Pang Da привели в целом Motors, заявив, что не допустит использования своей технологии, если Saab стал Китайский собственности.
Его мысль, что права на полную платформу Феникс 60 процентов принадлежат Янгман. В июне прошлого года Saabs затем владелец Виктор Mueller объявил о планах возродить Феникс платформы как основы для Внедорожника и ряд салонов под сделку с Youngman.
Original text


Тем не менее, род Saab 900 5 дверный хетчбек показали-1_3-jpgТем не менее, род Saab 900 5 дверный хетчбек показали-2_0-jpgТем не менее, род Saab 900 5 дверный хетчбек показали-3_2-jpg