repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Arnd Мейер становится второй инженер высоко оценил AMG покинуть фирму в течение месяца. AMG Mercedes-Benzs производительности автомобиля вне стрелять потеряла второй инженер высоко оценил соперник автопроизводитель в течение месяца, может подтвердить Автокары.
Arnd Meyer, человек, ответственный за корпусов инжиниринг всех последних моделей AMG, включая новый SLS AMG Black Series и предстоящих SLS электропривода, присоединился БМВ М отдела, где он будет взять шасси, трансмиссии, электрики и электроники развития, согласно источникам в немецкого автопроизводителя.
BMW пока официально подтвердить когда Мейер начнет свою новую работу на его Отдел M, штаб-квартира которого инженерных расположены в Гархинге на окраине Мюнхена, хотя представитель AMG предполагает, что договорное соглашение находится в месте, помешало ему принимать позиции сразу.
Мейерс вылета в AMG приходит горяче на пятках что Fritz Eichler. AMGs бывший силовых агрегатов босс присоединился Volkswagen, где он будет взять бензина двигатель развития от середины года.
Original text


Mercedes AMG теряет шасси гуру BMW M-mercedes-e63-8_0-jpg