repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Доклад правительства и промышленности органа предсказывает, что масса переключиться на водородных автомобилей начнется в decadeHydrogen станет основной топлива в Великобритании к 2025 году, по данным нового доклада от UKH2Mobility. Ожидаем, что продажи водородных топливных элементах взлет с 2025, с прогнозами около 10 000 продаж от продаж к 2020 году и 100 000, ежегодно от 2025.
UKH2Mobility, консорциум промышленности и правительств, включая Daimler, Toyota, Hyundai, Nissan, BOC и моррисоны, предсказывает, что к 2030 году, там будет 1. 6 миллионов водородных автомобилей на британских дорогах, с годовым объемом продаж достигло 300 000 единиц.
Прогнозируется, что к 2025 году водородного топлива должна стоить так же, как Дизель, предлагая нулевой выхлопных загрязнения и выбросов Co2 хорошо колесо под 45 г/км, по сравнению с 140 г/км для дизельного топлива.
Выступая сегодня утром в Вестминстере, Michael Fallon, государственный министр для бизнеса и предпринимательства, говорит, что коалиционное правительство готовится инвестировать 400 м в течение следующих 10-15 лет для того, чтобы помочь поддержать рынок для Ultra Low выбросов транспортных средств. Государственные деньги вкладываются в помогая создать сеть водорода повторно заправочных станций и поддержки исследований и развития во всех областях, необходимых для перехода к водорода в качестве основного топлива.
Сегодняшние презентации, которая включала представителей французских промышленных газов группы Air Liquide энергии хранения специалистов и ITM, был обзор первого этапа стратегии-ролл водорода в Великобритании. Сейчас идет этап Фаза 2. Это будет видеть UKH2Mobility подробное обоснование и основы для развертывания.
Источники на конференции сообщили Автокары отрасли теперь это возлагает свои надежды водорода как топлива низкого Co2 в будущем после относительной неудачи электрических транспортных средств. Способность сделать и хранения водорода, использование возобновляемых источников энергии и способности для топлива автомобилей водорода Типичный диапазон 300-мильной в три минуты, рассматривается как решающее преимущество battery-powered автомобили.
Original text


Водородная энергетика будет основной в Великобритании к 2025 году-2011_fcx_clarity-sm-jpg