repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Концепция Vauxhall Адам пород является надежная интерпретация фирмы в новый город автомобилей кроссовер концепция, основанная на Vauxhall Адам городской автомобиль были предусмотрены в эти официальные скетчи, впереди автомобиля мировая премьера на Женевском автосалоне в следующем месяце.
Лутон производитель описывает Vauxhall Адам пород как «городских mini-crossover». По сравнению с производства версии Adam городской автомобиль, концепция шасси был поднят на 15 мм, и он дал 20 мм шире позицию.
Эскизы также предлагаю Адам породы будут представлены-носить тела обшивки на колесных арок и бамперы, спереди и сзади занос пластины и Центральный выхлопных газов.
Адам пород обладает также раздвижной крышей ткани в едином стиле с Citroen DS3 Cabrio и Fiat 500C. Vauxhall/Opel источники недавно подтвердил Autocar Кабриолет версия Adam находится в стадии разработки.
Vauxhall говорит, что цель новой концепции выделить мириад Персонализация Параметры, доступные на Adam.
С даже смелый дизайн, чем любой другой Адам скал показывает огромный потенциал для персонализации, которые предлагает наш стильный городской шик новичок. Он сочетает в себе прочность кроссовер с прохладой небом вождения, сказал Малкольм Уорд, директор дизайн свинца для Vauxhall / Opel.
Original text


Надежная Vauxhall Адам пород концепция предварительного просмотра-vauxhall-adam-rocks-1-jpgНадежная Vauxhall Адам пород концепция предварительного просмотра-vauxhall-adam-rocks-2-jpgНадежная Vauxhall Адам пород концепция предварительного просмотра-vauxhall-adam-rocks-3-jpg