repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Бентли обещает внедорожные способности для своего нового Внедорожника-bentley_1-jpgНачальник инженерно предлагает Дизель можно alsoBentley в предстоящей внедорожник будут представлены некоторый уровень внедорожные способности, по данным фирмы инженерных главный Рольф Фрек. Мы должны показать, что [вне дорожное] это возможно,-сказал он. Ее, как Porsche 911 и ипподром. Сколько клиентов действительно происходит на ипподроме? Суть заключается в том, что они знают, что если они хотят, они могут.
Низкий диапазона раздаточной рассматривается для платформы, которая также будет лежать в основе другие роскошные внедорожники в Volkswagen Group. Текущая платформа использует восемь передач с Хилл происхождения управления для компенсации, в степени, за отсутствие низкой дальности зацепления.
Фрек также обсудили будущее дизельного топлива. Bentleys двух крупнейших рынков ― Китай и Америка ― не заинтересованы в дизелей. Однако, Фрек сказал: я думаю, что это [Дизель] имеет смысл на внедорожник. На Mulsanne и континентальной это зависит бизнес. Мы ищем на дизель и плагина в гибридных [внедорожник].
Bentley планирует придерживаться с Конвертер вращающего момента восьми ступенчатой автоматической коробкой передач по диапазону, вместо двойным сцеплением автоматической коробкой передач. Он также видит all-wheel привод как четкое направление для Bentley, но готова предложить более модели привода задн колеса для их экономии веса и выбросов выгод.
Ожидается, что производство решение на Бентли внедорожник неизбежно, сделаны с объявлением, возможно в Женеве шоу в следующем месяце.
Original text