repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
В отсутствие новых автомобилей продавать, чтобы остановить Hyundai ошеломляющие расширения продаж на рынке Великобритании. Hyundai Великобритании объявило о своем намерении прекратить его стремительный рост за последние пять лет, в 2013 году, потому что в нем не хватает автомобили продавать.
Компания объявила о рекордных продажах в 2012 вчера, просто под 75,000 автомобилей, до 160 процентов по сравнению с 2008. Он стал первым корейский производитель ворваться в Великобритании топ-10 самых продаваемых авто производители.
Однако, босс Тони Whitehorn показали сегодня, что, со всеми Hyundai европейские заводы, работающие на пределе своих возможностей, и спрос на автомобили, будучи во главе с Китаем, США, России и Индии, в Великобритании было только таргетинга повторения прошлогодней продажи, а не продолжения ее экспоненциального роста, поскольку он не может получить достаточное количество новых автомобилей на продажу.
Прошлый год был переломным, один в котором мы побила все рекорды, сказал Уайтхорн. В отличие от 2013 будет о построении бренда, так что имя компании отражает качество наших автомобилей, впереди новые нападения в 2014 году.
Как часть этой стратегии, Whitehorn сказал, что это был ключ, чтобы сохранить новый Hyundai владельцев покупку новых авто внутри бренда.
Около 75% наших клиентов было завоевание клиентов от других брендов,-сказал он. Это здорово, потому что он показывает признание того, что мы делаем, и что мы можем конкурировать с установленным массового рынка брендов и премиум брендов. Ясно, что строгость загнал людей делать рациональные покупки. Теперь то, что мы хотим сделать это продемонстрировать, что наши автомобили более рациональных покупок, что они имеют большое значение автомобили, но и что они подкреплены большой дилеров с большой персонал и большой гарантии и послеоперационном пакет.
Ключом к росту в 2014 году станет запуск нового Hyundai i10 в конце этого года. В городской автомобиль Hyundai Великобритании самая продаваемая модель, директор по маркетингу и Эндрю Cullis пообещал новая модель сохранит существующие автомобиля значения.
Он все же будет делать вещи, которые сделали текущий автомобиль настолько популярен, но он будет делать их лучше, сказал Куллис.
Новый i10 и i20 будет построен в Hyundai заводе в Турции, которая в настоящее время расширяется, чтобы создать дополнительные мощности.
Original text


Hyundai Великобритании ожидает стремительный рост замедлится в этом году-hyundai-i30-3dr-jpg