repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Новый бюджет салон стремится снизить зависимость Peugeot сбои Европейского рынка. Peugeots агрессивных тире для продажи за пределами Западной Европы непосредственно зависит от успеха его новый седан средний Peugeot 301, согласно его новый бренд директор, 38-летний Maxime Picat, который заменил предыдущий действующий Vincent Rambaud осенью.
Убыточных Peugeot, резкой критике во Франции за то, что слишком узким, достигнуто только на 30 процентов продаж в незападных стран в 2010 году. Но эта цифра увеличилась до 42% в 2011 году, во многом из-за вклад в китайском совместном предприятии с DongFeng Motor - СИД, в свое время Picat, свободно говорит на кантонском спикер.
С Picat теперь работает всю компанию Peugeots мишенью для продажи за пределами Запада — 50 процентов к 2015 году и 60 процентов к 2020 году. 301, большой загрузке 4. 4metre длинные седан основанных на удлиненный и расширены 208 платформы, приведет расширение в Турции, Центральной и Восточной Европы, России, Украине, на Ближнем Востоке и некоторые латиноамериканские рынки. Затем на втором этапе, автомобиль будет запущен и позднее, изготовленные в Китае.
Новый дизайн модели четырех дверный имеет решающее значение для незападных продаж,-утверждает Maxime Picat. Тогда как в Европе только два процента новых автомобилей в этом классе размер салонах, они составляют 74% на Ближнем Востоке, в Азии 64 процентов и 50 процентов в Восточной Европе и Африке, и тенденция свидетельствует никаких признаков снижения.
Original text


Peugeot 301, чтобы возглавить рост во всем мире-301_1207pc005-jpg