repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Истории за большие рассказы о года. Для доказательства того, что в автомобильной промышленности движется быстро бросают ваши глаза на эти цифры. Более 51 вопросы и 3825 редакционных полосах, weve писал о большие автомобили, средние автомобили и даже иногда бедных один, раскрывая их первые подробности, вождение их, дороги, их тестирования и предлагая советы о том, как купить их по более выгодной цене.
Weve были автомобили, которые потрясли (Range Rover Evoque cabrio, Бентли 4 x 4), автомобили, которые поразили (Porsche 911, Toyota GT86, Range Rover) и все между ними. Weve сломанной истории на автомобилях, что будет рок наше будущее (McLaren P1, Ferrari Enzo) и некоторые, возможно, не (создатели Lamborghini внедорожник представляется уже прошли холодная идея).
Нитью, заключается в том, что мы очарованы каждый - и как посвященный, как всегда предоставить вам лучшее освещение их всех.
Сюрприз в нашем Быстро Ford специальные
Мы хотели собрать некоторые из быстрых и лучших Форды когда-либо сделал, но то, что мы не ожидали было как СР падение в любви с то, что было не особенно быстро, ни де-факто классика. Все это произошло случайно, тоже. Мы хотели, чтобы голова в Уэльс в автоколонну из Сьерра Cosworth, Mk1 Focus RS, Mk2 Focus ST, Racing Puma и Mk3 XR2i. Преткновения через Форды наследия коллекции, мы сделали последнюю минуту решение о сумка белая, карбюратор кормили Mk2 XR2 вместо.
Деликатес, простота и крошечные размеры обратились. Тусклый фары на Waless темно, затоплены и извилистых дорогах пути нашей стрелять не. Шанс, чтобы проложить путь более современный металл с благодарностью take up. Но как только тучи, ребенок этот тест вступил в свой собственный. Это может стоить примерно половину следующего дешевым в наш тест, но он был один, который все мы тайно жаждал.
200 миль в час вкус One-77
Когда Да, мы не ожидали его. Мы должны попросил 20 раз ли мы могли ездить с Chris Porritt, инженер и гонщик Ле-Ман, в 1. 2 миллиона One - 77 суперкар, hed только что провел годы здание. И СР, стать довольно комфортно с отказом. Внезапно они сказали да. Порритт будет считать меня на местные дороги вокруг завода, а затем на некоторые горячие кругов Гейдон испытательного трека.
Он произнес по-крупному. Он был сдержан на открытой дороге, но мы действительно ворвались в испытательном треке. Я раньше думал, что это кусок стерильной прямые и изогнутые асфальтобетона, необычайно широкий в тех местах. Но в 200 миль в час, это было просто широк, в течение 15 минут, Le Mans переехал в Мидлендс. Я все еще могу видеть белых лицах зевак, как мы взлетели.
Порритт сожгли резины на 15 минут, производит один из лучших Обложка фотографии weve когда-либо имел. Он также убедительно доказал одну-77s полномочия. Работу.
Subaru BRZ принимает своих соперников и их маллерс
Наша группа тест Toyobaru был очень особый случай — первый истинный тест автомобиля, который будет идти для достижения так много. Вы не могли бы лучше спортивных автомобилей для развертывания на дороге Наполеона чем Mazda MX-5 и Nissan 370Z мы были с нами. Тем не менее мы получили один. BRZ оппозитным показал, что не хватало своих соперников: полностью поглощает опыт вождения, характеризуется rev голодных власти доставки и завораживающая смесь сцепление и настраиваемость.
Как тест носил на, нашей уверенности в BRZs величие росло и росло. Затем я берег победоносного BRZ, сбрасывая его задние колеса у края дороги во время три точки поворота. Мы, наконец, получить его снова, но на некоторое время я должен был единственный парень в мире чтобы пожелали что 2012s наиболее почитаемых сзади водитель не задний привод на всех.
Большие причины, чтобы чувствовать Отечественной
Что делать суперкар 190 k от одного из самых известных компаний в Британии и LPG-powered испытания автомобилей, принадлежащих Корниш фермер имеют в общем? Как сделал обложку нашего вопроса 9 мая, который отпраздновал лучших автомобилизма, что наша ярмарка остров может предложить.
Мы были первый автомобиль mag рассказать миру официальные подробности Астонз нового купе V12, который сделал Vanquish совок нет brainer как наша звезда обложке. Первые приводы последних Lotus Elise S и Морган плюс 8 ramped патриотическим пылом до уровня подобает Алмазная Юбилейный год, но наша команда дорожного испытания вытащил без обиняков в их откровенный обзор посредственный родстер Mini.
Кривой шарики были Steve Cropleys история подробно, почему гигантских Индийская Tata делает использование лучших инженерных талантов Британии и что испытания автомобиля, для которого Goodwin Колин был направлен к полю на обдуваемую скалах Северная Корнуолл попробовать очень британский формы автоспорта. От Гранд tourers на низовом уровне этот вопрос был все это.
Новая Alfa Spider породнились с рядом Mazda MX-5
Всегда хорошо для сердца, но theres ничего, что задает импульс гонки как неожиданные новости история разорвать предварительного предупреждения и туго планирования. Утром 23 мая я проснулся в 6 утра, посмотрел на мой телефон и выскочил из постели с значительно более высокую скорость, чем я бы на любой другой день.
Сухой, корпоративные пресс-релиз от Mazda и альфа содержится bombshell: следующего поколения MX-5 будет порождать новый Alfa Spider — хорошая новость для них и для любителей автомобилей. Первая работа была в том, чтобы получить историю на паутине. Тогда мы рвали запланированных переднюю крышку (БМВ потеря была получить Alfas) как бюро Новости взял телефоны и обыскали их контакты для важнейшей внутри линии.
Прыгать от радости в Тойота GT86
Есть несколько мест, разбросанных вокруг где вы можете получить автомобиль бортовой. Но theres нигде не довольно как Милбрук, потому что, ну просто посмотрите на картинку ниже. Вы можете получить нагрузок воздуха между Тиром и асфальт — и благополучно приземлиться после этого — не прибегая к Photoshop, чтобы сделать его взгляд драматического.
Yump, сам находится на Millbrooks холме маршрут, кусок трека, откровенно говоря, право старый смеяться. Его крутой спуск секции заканчивается на правой, положительным развал Бенд, через который вам нужно носить много скорости. Затем theres короткий прямой гору, на которой его важно сохранить дроссельной прибил и hoik автомобиль к линии центра до гребня прибывает, наряду с непростой чувство что ты за рулем автомобиля, чьи рулевое управление не будет ничего делать. Чувствует себя прекрасно. Не долго. Theres склону вниз (который принимает беспокоиться из посадки) следуют очень резкий левый (которая не).
Best of British: все на месте
Он был одним из наиболее обнадеживающим вещей о организацию наших лучших британских феерия: почти каждый из 21 производителей, независимо от расстояния и невзгоды, согласовали первый телефонный звонок прийти вместе для нашего мероприятия. Доброй воли был ощутимым мало за меня сказать привет. Таким образом, хотя мне очень хотелось бы требовать полную ответственность за часами потливость над список контактов, чтобы это произошло, Id должны дать большую часть кредита для парней от каждой марки что, откровенно говоря, просто согласился приехать и затем повернул вверх на страшный час дня, страшась неловко движения, провести день, слонялся по банковской Brooklands.
Причудливый и неприятно, как в автомобильной промышленности Великобритании может быть, никто не может его вине пунктуальность, готовность к командировкам. Или его способность построить самый широкий и интересный выбор автомобилей в любой точке планеты.
Черпая McLaren P1
Блуждающие глаза вокруг офиса часто обращается к мой экран компьютера. Не потому, что Im глядя на вещи я не должно быть, но потому, что, как Новости человек, я получаю изображения новых автомобилей сначала положить их, где они затем видел прежде: в Autocars новостных страниц. Так что вы можете себе представить толпы, собравшейся когда появились первые фотографии нового McLaren P1. Автокары имеет много истории с McLaren F1, поэтому интерес к P1 было больше, чем для любой другой автомобиль в этом году.
Всего за несколько часов до нашей печати срока прибыли три фотографии и 100-слова пресс-релиз. СР, запланированных пяти страниц и 1000-слово рассказ. Углубляться в Хилтон Holloways контакты книгу позже и мы имели реальный совок на наших руках и один из определяющих рассказов Обложка года.
Марракеш на новый Range Rover
Все новый Range Rover XXI века свидетельством блеск его 40-летний план, заслуживает наиболее всеобъемлющий первый Драйв обзор год, но никто не предполагалось как далеко СР разрешено водить его.
2000-мильную поездку от Лэндровер Мидландс дома в Марракеше дал нам необходимые пространства растянуть диапазон Роверс чрезвычайный новый ноги и доставить ранних вердикт на то, что делает эту последнюю версию возможно лучших роскошных автомобилей в мире. Поездка также вернуть Cropley за рулем 1971 двух дверный — красноречивым напоминанием, наиболее знаковых автомобилей всегда шляпу прошлом до триумфально шагает в будущее.
Как мы обнаружили каждый новый Landie
Британии ведущих автомобильных журналистов были на Гейдон для технического семинара на новый Range Rover. Во время презентации главный дизайнер Джерри МакГоверн вспыхивали план необработанных продуктов, предназначенных для обозначения как будущего Land Rover диапазон будет состоять из трех основных типов внедорожник. Я отрезал его с моим iPhone — и считал, что если бы было возможно работать, они были основаны на платформах, мы могли бы работать вне производственных объектов, а затем фактическая модель, показанную на плане.
Ключ к головоломки был получен в тот же день в Solihulls новой производственной линии для алюминия автомобилей. Я спросил о максимальная вместимость растения и сказали 150,000 в три смены. Это сделало его намного легче работать, Новая модель была которая и ногтей детали всех 16 новых моделей.
Ницца, но wheres M4?
Новость о том, что BMW 4-серии табличка была, наконец, возвращаюсь, чтобы жизнь была интересной достаточно, но то, что возбуждает мой аппетит был перспектива M4. С чтения новостей, я (как и многие единомышленников души, я осмелюсь сказать) провели довольно много времени, мечтая мой идеал spec: 450bhp, 480lb ft, семиступенчатая с двойным сцеплением авто, легче, компактнее, очиститель двигателя и рулевого управления, что делает рукой fizz.
Original text