repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Купе кабриолет может переключиться наддува двигателя в его второго поколения. Это слегка замаскированный Ferrari California, мул, что испытания силовых агрегатов и ходовой для следующего поколения модели, вероятно, будет в продаже около 2014/15.
Ключевая деталь двигателя в этом тесте автомобиль, который по-исследователи сообщили звучать как турбированный агрегат и, скорее всего, будет версию нового V8 Семейные сейчас на заводе в Маранелло.
Поднятый капот линии и дополнительные вентиляционные отверстия также может быть признаком того, что двигатель с турбонаддувом имеет выше высота пакета, который нуждается в более подкапотного пространства и управления тепла.
Однако, как говорят инсайдеры, что необычное расположение выхлопной на этом муле-это чисто тест-Прокат требования, необходимые для подавления помех на выходе в Fiorano тестовой схемы, где строгие правила функционирования в силах успокоить местных жителей.
Новое семейство V8 Ferrari разработан и уже в производстве с только что появился в Maserati Qattroporte в Твин турбо 3. Версия 8-литровый, хотя theres нет слов еще о ли Ferrari будет использовать ту же емкость.
Несмотря на появляются сначала в Maserati, Ferrari настаивали, что устройство является тщательно их, был разработан и построен в Маранелло на новом объекте 40 млн.
Ferrari ранее подтвердил, что он работает над уменьшенной двигателей для удовлетворения жестче выхлопных выбросов и тесты, с спекуляции предполагая, что могут даже содержать первый автомобильный V6 с 1968 Дино.
Однако источники предполагают, что может быть шаг слишком далеко для следующего Калифорнии. Вместо этого слегка ветром 3. 8 V8 может легко соответствовать 453bhp выход из текущего Калифорнии наддува 4. 3, при выполнении в выбросы выхлопных газов и тесты.
Твин-турбо версии в Quattroporte, например, уже делает 523bhp, хотя Ferrari хотите, чтобы убедиться, двигатель развивает свою власть в прямой манере, что владельцы привыкли.
Дата для замены Калифорнии также является источником некоторых спекуляции. Феррарис, которые среднемоторных автомобилях замена пятилетнего цикла, его V12 модели семь лет.
Некоторые обозреватели предположили, шестилетнего цикла для Калифорнии, предложив в конце 2014 года, показывают, и в начале 2015 года продажи автомобиля, который впервые был замечен в конце 2008 года и запущены в начале 2009 года.
Original text


Новый Ferrari California мог получить turbo power-ferrari-mule-1-jpgНовый Ferrari California мог получить turbo power-ferrari-mule-2-jpgНовый Ferrari California мог получить turbo power-ferrari-mule-3-jpgНовый Ferrari California мог получить turbo power-ferrari-mule-4-jpg