repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Renault в бюджет рука не будет потворствовать Великобританию традиции сильно дисконтирования новых автомобилей salesDacia будет надежно защитить его не скидки продаж политики, когда бренд запускает в Великобритании с сегодняшнего дня и пригрозил даже вытащить на рынок покупателей не должна соглашаться с ее принципами.
5995 Dacia Sandero и модели 8995 Dacia Duster составляют состав Dacias запуска в Великобритании, и они будут продаваться через родительской фирмы Рено дилеров. Они будут продаются и продаются на низкие цены – но абсолютно не ниже.
Ее стратегия, которая противоречит то что многие тома бренд автомобили продаются в Великобритании – либо дилером или производителем финансируемых списку цена предложения. Ее ключевой частью бренда Dacia: прозрачный значение для денег, сказал Renault Великобритании, управляющий директор Тьерри Sybord. И мы не убиваем бренд для Великобритании. Я считаю, что покупатели в Великобритании будет отвечать к Простота покупки Дачия – но если им неправильно, мы просто будет вытащить.
Dacias не будут храниться на складе в Великобритании - каждый из будет продукт приказ клиента с ведущим времена между трех - и шести месяцев ожидалось. Для этого причина и потому что Dacia заказы не подсчитают к дилеру продаж бонусы, виды сделок, иногда видели с другими брендами – часто ударил предоставлять связанные с объемом продаж награды или управлять питания – не будет необходимости.
Источники признать, что это не до Renault диктовать дилеров о том, как продавать автомобили, но наценки на запись-Доступ на уровне модели были очень низкими, сознательно выбранная тактика, чтобы получить дилеров для того чтобы продавать там, где есть немного больше, комната переговоров.
Renault стремится одного процента рынка Великобритании с " Дачией " в 2013 году, около 20 000 продаж в около 150 дилеров. Он имел 1700 Duster заказов до сих пор.
Original text