repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Новые 164000 скорость GTC пакеты массовых 616bhp и будет миры быстрый четырехтактные откидным верхом. Bentley создал то, что он утверждает, это миры быстрый четырехтактные падение топ, графиков в трансмиссии от Continental GT скорость в кабриолет. С заявленной максимальной скорости 202 миль/ч автомобиль-3 миль/ч медленнее, чем скорость GT купе но 7 миль/ч быстрее, чем старый скорость кабриолет Bentley.
Powered by the twin turbo 6. 0-литровым двигателем W12, автомобиль имеет 616bhp и 590 фунтов / фут, давая от 0 до 60 миль / час времени 4. 1С. Все крутящий момент доступен из 2000rpm и продолжается до тех пор, пока 5000rpm, и 100mph приходит в 9. 7sec. В Кабриолет, двигатель возвращает 19mpg, 15% - улучшение по сравнению старый автомобиль.
Как и в случае с GT Speed, подвеска была снижена на 10 мм по сравнению с обычным GT, при работе с жесткими кустами, усовершенствованные стабилизаторы поперечной устойчивости и пересмотренные пневматические рессоры и амортизаторы. Рулевой был переработан, чтобы обеспечить большую отдачу.
Увеличение максимальной скорости над кабриолет не требуется много дополнительных аэродинамических работы для увеличения прижимной силы — Bentley говорит нежные губы на пристегнутые достаточно, чтобы держать автомобиль на дороге. Другие внешние изменения включают темный хром воздухозаборники и решетка радиатора, 21-дюймовые колеса (доступно только на кабриолет) и расширенного выхлопные трубы с нарезным интерьеров.
Внутри автомобиля отделан Mulliner spec, с характерным стеганые алмазный узор кожи, наряду с темного алюминия через тире. Carbonfibre вариант.
Он поступит в продажу летом следующего года и хотя Bentley еще не решил о ценах, ожидать, что он будет стоить около 164 000 человек, около 15 000 больше, чем регулярные GT Convertible. Ожидается, чтобы сделать его первый общественный поход в Детройт Мотор показать в этом месяце.
Original text


Detroit motor show: Bentley Continental GT Speed, Конвертируемых-bentley-gt-speed-convertible-5yt-jpgDetroit motor show: Bentley Continental GT Speed, Конвертируемых-bentley-gt-speed-convertible-1-2as-jpgDetroit motor show: Bentley Continental GT Speed, Конвертируемых-bentley-gt-speed-convertible-2-31w-jpgDetroit motor show: Bentley Continental GT Speed, Конвертируемых-bentley-gt-speed-convertible-3sd-jpgDetroit motor show: Bentley Continental GT Speed, Конвертируемых-bentley-gt-speed-convertible-6qww-jpgDetroit motor show: Bentley Continental GT Speed, Конвертируемых-bentley-gt-speed-convertible-7fcs-jpgDetroit motor show: Bentley Continental GT Speed, Конвертируемых-bentley-gt-speed-convertible-8xcx-jpgDetroit motor show: Bentley Continental GT Speed, Конвертируемых-bentley-gt-speed-convertible-9wew-jpgDetroit motor show: Bentley Continental GT Speed, Конвертируемых-bentley-gt-speed-convertible-412d-jpg