repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Renault планирует сдвиг в стратегии маркетинга с предстоящей Зои бороться с плохим Электрический продаж автомобилей. Продажи электромобилей являются причиной разочарования внутри Renault, и фирма хочет принять более успешной маркетинговой стратегии борьбы за отсутствия заинтересованности со стороны покупателей.
Нам нужно общаться автономию транспортных средств, говорит Renault маркетинга босс Stephen Norman и пусть люди знают больше о том, что они могут сделать. Я думаю, что люди изобретают ограничения у машины нет.
Хотя ее лидером на рынке Европейской Электрический автомобиль, продажи не высоки достаточно глобально. Наша следующая задача выйти нашей какать и продавать их, сказал Норман, не говорить о что собираются делать в 2030 году. Есть так много сообщений для передачи на Электрический автомобиль, мы должны сделать толчок.
Renault запустит Renault Zoe в следующем году с кампания сосредоточена на молчание трансмиссии, тема, которую он будет использовать для всех электрических машин. Хотя Норман признал люди не будут покупать их только потому, что theyre молчание, это качество, которое предполагает инженерных знаний и эффективности. Людям нужно водить его, сказал Норман, ссылаясь на Зои. Ее когда-либо так быстро и тормоза являются очень мощными.
Original text


Электрический автомобиль продаж разочаровать Renault-zoe-jpg