repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Mercedes CL будет заменен новым S-класса купе, прямым конкурентом для Bentley Continental GT. Новый 5 сильный состав Mercedes S-класса будет включать в себя новую модель купе намерен конкурировать непосредственно с Bentley Continental GT. Mercedes CL замена будет получить более мускулистым внешний вид вдоль линий Continental GT, с инсайдерской заявив, что модель будет получать меньше двух дверный седан взгляд.
Фронт гораздо более агрессивной, theres добавляется структура бочки с видно падение линии, более округлые башни и задний свес значительно короче, сказал источник.
Вероятно, премьер-министра для S-класса купе будет проходить в 2014 Женевском автосалоне, примерно за шесть месяцев до новой модели S-класса кабриолет делает дебют в Париже Мотор шоу в том же году. Новый падение Топ оказывается на Bentley Continental GTC.
Ткань крыша кабриолета был первым намекнул, что еще в 2007 году с Mercedes-Benz Ocean Drive концепции.
Пять моделей в трех различных bodystyles и колея длины, после немецкого автомобиля производители недавнее решение топор его Марка Maybach после десятилетия разочаровывающих продаж после его воскресения, в 2002 году был расширен состав нового S-класса.
Помимо нового купе и кабриолет модели в новый состав, который в настоящее время разрабатывается под внутренним рабочим названием W222, это замена для сегодняшней флагманский седан в трех различных длин.
Mercedes-Benz Дизайн, что источники говорят нового S-класса имеет более величественной авторитета, и что новый вид соответствует обратная связь, которая предполагает, что нынешняя модель не хватает для визуального внимания по сравнению с его лимузин соперников. Новый автомобиль будет поставляться в стандарт-, длинной колесной базой и загородный долгосрочной колея формы, с последний набор для выполнения Pullman идентификации в рамках планов Mercedes-Benzs конкурировать голова к голове с подобными Rolls-Royce Ghost и Bentley континентальный Flying Spur.
Все три салона установлены носить тот же базовый стиль, хотя и с разными задней двери и задние боковые окна длины в соответствии со своими различными колесными.
На текущее планирование, стандартной и удлиненной колесной базой версии нового S-класса будет сделать свой мировой дебют на Франкфуртском автосалоне в сентябре 2013 года, с Pullman, которая простирается более 5700mm в длину и, скорее всего, займет пост освобожденного Maybach 57 - чтобы, возможно, получить проветривания в 2014 году " мотор-шоу в Пекине.
Original text


Mercedes S-class coupe в пять-сильный состав-merc-s-coupe-jpg