repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Мелких знаменитости врезки с автопроизводителями может длиться гораздо дольше, чем первоначально планировалось. Когда Land Rover объявила, что она работает с викторией Бекхэм на специальное издание Range Rover, там был коллективный вздох недоверия среди автомобильного мира. Какая, в конце концов, может Posh Spice добавить к бренду?
С течением времени, хотя было общее увлажнения мнения; Бекхэм был резьба карьеру в качестве уважаемого дизайнера моды, и ее ввод в Evoque была ограничена специальное издание модель, с акцентом на цвет и отделка работу.
Затем, в прошлом году в Пекине, автомобиль был открыт. Это было дорого, но со вкусом enhanced. Он был распродан. Что, нам сказали, что; по крайней мере, сейчас, заигрывания с экс-Spice Girl было кончено. Дело сделано.
За исключением, то есть, около 300 миль в привод с семьей в Range Rover, что я был достаточно удачлив быть тестирования на Рождество, моя жена по трубам: Didnt Виктория Бекхэм дизайн интерьера на этой машине?
Ну нет, она не. Но потом теща поднялись на борт и сказал то же самое. И тогда моя невестка. Ни один из них отдается носить легкий моды или читать сплетни журналы, но все из них знал достаточно, чтобы знать, что в некоторые точки Бекхэм работал с Land Rover.
Итак, они сидели в восхитительно плюш (и соответствующим ценам) интерьер нового Range Rover и сделать психическое скачок, что это была работа Бекхэм, а не талантливый и трудолюбивый проектная группа, основанная в Мидлендс.
Theres ничего плохого в этом, можно возразить; почти никто из них не участвует в машине достаточно культуры к ссылаясь на Джерри МакГоверн и его команда для проверки имен, но вы должны задумываться, где якобы мелких знаменитости врезки приняло Land Rover.
Будет каждый будущий дизайн Land Rover быть зачислены на Бекхэм? И кто на самом деле получил от сделки? Как я это вижу, Бекхэм купался в лучах славы Evoque за ее реальный вклад в проект, и теперь обмена в блеска Land Rover и Range Rover история успеха.
Если это приводит к продавать больше автомобилей, возможно Land Rover как бизнес обыкновение ума. Но я подозреваю, что там будет несколько талантливых людей в рамках компании, который долго будет жаль, что флирт никогда не произошло.
Original text


Будет Land Rover получить более ее Виктория Бекхэм похмелье?-victoria-beckham-range-rover-evoque-jpg