repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Он чувствует, как будто BMW провел огромное количество денег на этот автомобиль, так хорошо и так полный чувствовать диск. Каждый раз, когда мы проводим время с BMW 3-серии, особенно если это чуда 320d, рано или поздно кто-то падает вслух интересно ли это не самый лучший автомобиль Седан в мире. И, несмотря на полученные мудрость, что самый лучший автомобиль в мире-это гораздо больше и гораздо более дорогие, theres обычно много поддержку идеи.
Каждый знает причины наизусть. Этот компактный, задний привод четырех-дверный седан - powered by хорошо сделаны, но относительно простых 2. 0-литровый четырехцилиндровый турбодизельный двигатель, проезжают через обычные-или-садовые шестиступенчатой ручной коробкой передач - неоднократно было доказано, что имеем огромный потенциал, который просто уклоняется даже от лучших и самых достойных соперников.
К услугам гостей поразительно высокая производительность (146mph максимальной скорости и 0-62mph спринт 7. 7sec), но его официальной экономики в сочетании рис. 61. 4mpg поддерживается нашими собственными просто-как-зрелищных road test touring рис. 56. 8mpg. Своим великолепным высокой скорости, стабильности и, конечно, на-предел обработки сопровождаются послушание на Волыни, что является не менее впечатляющим. Он имеет приличную каюты для четырех. И большой загрузки. И громкое имя.
Несмотря на все это вы можете купить один из этих штрафа автомобилей – Наша команда дорожного испытания дал ему неуловимого пять звезд, когда мы проверили его обратно в феврале – для чуть более 29000, или для 9000 больше если вы покупаете его с колоколами и свистками нашего тестового автомобиля, которая включала 540 18-дюймовые литые диски, 750 М спортивная подвеска, комфорт 450 кабина пакет , Кожа Дакота в 1265, профессиональный СБ nav для 2000, 610 металлик, 180 Servotronic усилитель руля и 925 адаптивные ксеноновые фары. BMW не потерял свою склонность, на вариант цены, для зарядки как легкой кавалерии.
Но это качество того, что вы покупаете, что делает автомобиль таким особенным. Автомобиль является довольно низким, и вы сидите низко в нем. Рулевое колесо является относительно высоким, и у вас есть четкое представление о обычно BMW инструментов (они вряд ли когда-либо кажется изменить) через ее верхний полукруг от комфорта вашего поддержки сиденья. Фасции является немного запутанным асимметричный скульптура, с развлекательной экран прорастания от его центра, за два прямоугольных дефлекторы. Рулевое колесо является обычной толстой оправе дизайн с большой босс треугольной и уровень знакомые бело синий медальон с вашей груди.
Двигатель звучит спортивные для дизельных и ведет себя таким образом, не в последнюю очередь потому, что он предлагает достойный засунуть между 1200 об/мин и 5000 об/мин, широкая полоса для дизельного топлива. 320d уволил 0-60 миль/ч спринте в то время достойные Volkswagen Golf GTI не много лет назад, во время использования половины топлива. Рычаг движется с называемой наши дороги тестеры мягкая точность и коэффициенты широко распространены, поэтому автомобиль может круиз на более чем 100 миль/ч показывая менее чем 3000 в верхней (и только три и в бит в пятой).
Шасси чудесная - Телевизор с плоским верхом в комфортном режиме, но достаточную гибкость для Великобритании назад дороги и Великобритании пассажиров, очень хорош в Спорте не будет позориться на цепи. На рулевого управления Servotronic, прекрасного вес, вполне взвешенное и точное, и тормозом всех энергетической потребности в автомобиль, который хочет быть ведомым. Снова и снова, вам интересно, если этот образец удовольствие от вождения действительно может быть 2. 0-литровым дизельным двигателем.
А еще лучше-опыт владения. Против всех желающих", " БМВ " - это надежные и долговечные и теряют свою ценность. Так что вы можете купить, чтобы сдвинуть машину на довольно-таки быстро, или запустить его на десять лет. Лучше всего, как вы едете, вы неоднократно обнаружить тщательность и энтузиазму тех людей, кто создавал этот автомобиль; они построили, фунт за фунтом, один из лучших автомобилей на дороге.
Original text


Топ-12 автомобилей 2012: BMW 320d-bmw-3-series-11_0-jpgТоп-12 автомобилей 2012: BMW 320d-bmw-3-series-12_0-jpgТоп-12 автомобилей 2012: BMW 320d-bmw-3-series-13_0-jpgТоп-12 автомобилей 2012: BMW 320d-bmw-3-series-16_0-jpgТоп-12 автомобилей 2012: BMW 320d-bmw-3-series-15_0-jpgТоп-12 автомобилей 2012: BMW 320d-bmw-3-series-14_0-jpg