repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Купе Jaguar чтобы взять на себя роль GT роскошь с запуском F-тип спортивного автомобиля. Следующее поколение Jaguar XK равен расти в размерах после введения F-типа. Дизайн директор Ян Каллум говорит, что будет через много дискуссий о том, как должна развиваться XK Jaguar.
Окончательное решение пока не принято, но Каллум говорит, что существует возможность разрешить автомобиль, чтобы стать немного более специальные, чем GT.
Он может вырасти в рынок роскоши и расти в размерах,-сказал он. Ли он остается таким же, как два плюс два или становится-плюс больше чем две не были зафиксированы в еще.
F-типы запуска устраняет необходимость XK действовать как что-либо из спортивных купе и роскоши GT. С F-типа становится ягуары посвятил спортивный автомобиль, theres область для XK сосредоточиться на его полномочия GT роскоши.
В то время как сдвиг в стратегии XK-видимому, XJ, сохраняется как обычный седан в своем следующем поколении, несмотря на снижение рынка для таких роскошных четырех-дверный.
Продажи больших роскошные внедорожники теперь карликовость роскошных салонах, но Каллум считает, что это состояние глобальной экономики, вместо того, чтобы сдвиг в тенденции рынка, что виноват сокращающихся роскошный салон продаж. Я думаю, что рынок вернется,-сказал он. Были сильны в Китае и большие автомобили также всегда собирается быть популярным в США.
Каллум не подтверждают существование большой кроссовер Jaguar сидеть рядом XJ в его состав, но сказал, что фирма пришлось принимать уведомления о растущей популярности кроссоверы и внедорожники.
Original text


Jaguar XK двигаться дальше престижном-jaguar-xk_1-jpg