repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Новый Range Rover 4, как Range Rover, только лучше. Приход нового Range Rover практически стоп-трафик национальным событием. Новый 2013 модель - чуть больше, намного легче, и в силу в руках первых покупателей в первые месяцы 2013 года - это только четвертое издание с оригинальным прибыл в 1970 г., чтобы полностью изменить внешний вид и обязанность всех будущих Внедорожников.
Тогда даже Land Rover люди не знали, что они имели. Просто модель должна была расширить возможности классической фермеров Land Rover. Вместо этого она стала машина особенным, так стильно, так роскошный и способны еще так, что он мгновенно стал звездой. Ранние модели была выставлена в Лувре.
Дела обстоят совсем по-другому. Все знают о Range Rover совершенства. Предыдущая модель, в производстве в течение 11 лет, считался достаточно хорошо, в конце прошлого года, вызывает опасения по поводу того, новая модель может привести к значительным улучшениям. Первые диски истину: в 2013 году Range Rover-это намного лучше, до такой степени, что кажется вероятным, несмотря на экономические проблемы во всем мире и непримиримого высоким ценам, что модель будет в экстремальных спрос в течение многих месяцев, как Evoque перед ним.
В основу модели является новой алюминиевой монокок тела корпус, черту вплоть до 400 кг от веса дюжий исходящие модели, в зависимости от как вы рассчитывать. Предлагаются три двигателя: 255bhp twin-turbo V6 дизель (ранее не предлагаются), 335bhp Твин турбо V8 дизель и 503bhp турбонаддувом Бензиновый V8. Все положить их крутящий момент через различных итераций ZFs весло сдвига восьми ступенчатой автоматической коробкой передач, вождение все четыре колеса через усовершенствованной системы Terrain Response, теперь с функцией автоматического.
Внешний дизайн, неповторимый, но более сложный. Интерьер кажется даже лучше, чем исходящие модели, хотя с упрощенной переключатель и макет элементов управления.
Сзади комфорт-это специальная функция. Land Rover надежды большие дополнительные доходы придут из России и Китая, где такие автомобили часто водителем. Таким образом, задний отсек больше, мест больше отеля (и есть больше вариантов проекта) и задний отсек управления и фитинги еще более впечатляющим.
На дороге Range Rover мгновенно узнаваемым для своей большой гостиный позицию, ее фасция и интерьер архитектура. Но она улучшается во всех отношениях. Theres лучше стабильность (особенно в углах и при торможении), рулевое управление быстрее реагировать и theres мгновение выгоду от снижения веса: Новая модель V6 дизель быстрее (и более гибкой) чем исходящие V8. Последние 1300-мильной поездки в V8 наших тестеров вернулся реальный 29. 7mpg в среднем, по крайней мере на маршрутный компьютер.
Не Range Rover традиционалистской потребуются заверения о внешности или позиционирование этого нового один. Это мгновенно узнаваемым, еще более внушительный и даже быстрее и проще на диск. Чтобы повторить слова наших тестеров, его, как Range Rover-только лучше.
Original text


Топ-12 автомобилей 2012: Land Rover-range-rover-v8-supercharged-3_0-jpgТоп-12 автомобилей 2012: Land Rover-range-rover-v8-supercharged-4_0-jpgТоп-12 автомобилей 2012: Land Rover-range-rover-v8-supercharged-1_0-jpgТоп-12 автомобилей 2012: Land Rover-range-rover-v8-supercharged-5_0-jpgТоп-12 автомобилей 2012: Land Rover-range-rover-v8-supercharged-6_0-jpgТоп-12 автомобилей 2012: Land Rover-range-rover-v8-supercharged-7_0-jpg