repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Самые популярные обзоры 2012 не Суперкары, трек автомобили или hypercars, но выбор высококлассных, интересные и явно реальных modelsIt может быть заинтересованных читателей uks большой дымный боком выстрелы, но когда дело доходит до хруста, это реальные отзывы о самых популярных автомобилей на продажу, которые получают вас щелкать.
Чтобы закруглить наиболее важных – и оживленных – год в истории Autocars веб-сайта, вот отзывов, что вы пользовались чтении наиболее.
BMW 1-й серии
Это один из наших любимых хэтчбеки, благодаря широкий и разнообразный ассортимент, включая спортивные модели, которые бесконечно вознаграждение и некоторые исключительно скромный дизелей. Несокрушимая привлекательность, синий и белый хороводы в достаточно практичная упаковка помогает тоже.
Volkswagen Golf
Один из этого лет наиболее важных и впечатляющий новый автомобиль запускает был гольф седьмого поколения. Мы сказали, Новая модель была автомобиль размещённых трудно критиковать, и это действительно высокая похвала. Ключ к автомобили огромные способности является новой платформе MQB, который экономит около 100 кг и целый ряд новых или пересмотренных двигателей. Она установила новые стандарты в классе.
Ford Focus
С всех внимания расточал на гольф и его братьев и сестер он может быть легко забыть фокус талантов. Отличная 1. 0-литровый двигатель три горшок помогла захватить заголовки, но несмотря на рулевое управление, не хватает участие предыдущих моделей, большой автомобиль tech и превосходно подходят и закончить означает, это еще большой продавец в Великобритании C-сегмента.
BMW 3-серии
Ранее в этом году, мы расценила последние F30 поколение BMW 3-серии как лучший автомобиль в реальном мире. Она сохраняет огромную привлекательность своих предшественников, но добавляет больше уравновешенность, точность и гибкость, чем когда-либо. Не, это означает, что Штерн ехать - он чувствует себя взрослее, и 320d предлагает подлинную 50mpg-плюс возможности.
Volvo V40
Стильный, практический, экономичным, изысканный, и под ним все V40 все еще кровоточит синий и желтый Вольво своеобразных личности. Красивый вид и элегантный интерьер дать призыв реальной дороге V40, что означает Volvo может реально конкурировать с премиум немецкая установка в первый раз.
Range Rover
Evoque был основной стратегии расширения и роста Лэндровер бренда. Сомневающихся думал, что это упражнение в стиле над веществом, но по мнению наших тестеров дороги, он имеет возможность удовлетворить в большинстве районов. Evoque мгновение вехой в истории земли Rovers-это автомобиль, который преднамеренно, наконец, принятых бренд из поля и в сознании элиты стиль.
Mercedes-Benz A-class
Редко так много от модели, которую он заменяет выехал автомобиль. Высокий, квадратные, почти MPV-как профиль уступили место более традиционные формы хэтчбек. Ее изящные линии предлагают большое визуальное воздействие, но это холодное из передового опыта в этом классе чрезмерно фирмы ездить, что означает, что он наклоняю достаточно успокоить длинный расстояние на беговых британских дорогах, или конкурировать с подобными Audi A3 и VW Golf.
Peugeot 208
Сокрушающей предшественника, наряду с периода длиной беременности, означает, что мы ожидали многого от 208. К сожалению в переносе 207s основ 208, Peugeot принесла многие из недостатков этой модели. Ей не хватает жаром и полноты лучших superminis, но стильный новый вид означает, что она по-прежнему привлекает внимание.
Mazda CX-5
Редко-это все новый автомобиль на самом деле все новый, но вы будете бороться, чтобы найти любые старые Mazda передач, установлен в, на или под CX-5. Ее первая Mazda нанимать тек-экономия топлива SkyActiv фирм, смысл его неслыханное сочетает производительность и экономики в этом классе. Некоторые могут ездить лучше и больше развлекать, но в мире рост цен на топливо, CX-5 критических модель.
Toyota GT86
Редко победитель Autocars Британии лучших водителей автомобилей была более актуальной. Экономические мрак означает, что покупатели меньше тратить и требовать больше от их покупки. GT86 и ее сестра Subaru BRZ автомобилей, предлагают более острых ощущений, чем практически любой другой югу 30k автомобиль, служил в доступной моды. И 40mpg возможно если вы щекотать дроссельной заслонки.
Original text