repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Opel/Vauxhall не сделать огромные прибыли, которую он надеется в 2012 году, несмотря на некоторые launchesIt высоким профилем продукта не должен был быть как это. Чуть менее двух лет назад, когда Brit Ник Райли объявил боль, прежде чем получить связаны в $15 млрд, восстановления пятилетний план для Opel и Vauxhall, обязательство было ясно: мы разорвать даже в 2011 году и быть в прибыли к 2012 году.
Он вероятно не мог предвидеть затяжной оцепенения Европейского рынка тогда, но даже так, план не точно на курс. Opel/Vauxhall объявил несколько недель назад, что он ожидает потерять где-то между $1. 5 - и $1. 8billion в этом году – двойной свои потери на 2011 год. Перерыв даже был поставлен обратно к 2015 году.
Вещи не хорошо выглядеть для фирмы, которая довольно недавно и регулярно возглавил чарт доля рынка Великобритании. Но я не могу помочь думать что восприятие компании тревожные состояния сделал еще хуже в этом году некоторыми разочарование продукцию и плохая стратегия.
Материнская компания GM Europe имеет три президента в 2012 году и его еще объявить постоянного замена для исходящих дизайн босс Mark Adams (человек, который должен был принять работу, David Лион, внезапно покинул компанию в июле). Текущий человек в общий заряд, Дэн Акерсон, принимает возможность заверить, что не будет продан пресс всякий раз, когда он может что Opel/Vauxhall. Im уверен, он обыкновение – но на определенном этапе кризисного регулирования должен остановить, и дивный новый мир должен начать.
Большие надежды был помещен в Vauxhall Adam супермини – автомобиль, который имеет потенциал, чтобы начать восстановление сортов. Не могу сказать вам, как я был разочарован после езды. В металле было обычным, производные – скомпрометировано GMs решением не принимать новую платформу гамма II для автомобиля, но для переработки существующих Corsa платформы. Я слышал слухи, что Адам был фактически разработан Magna в 2009 году, в ходе захвата, бид, никогда не было. Это может или не может быть правдой,- но оно пришло от очень надежного источника и ее весьма вероятным.
Vauxhall Mokka лучше – но только после фиаско, которое было европейской прессе запуска. Подвеска set-up, мы были все сказали бы окончательный не как оказалось, окончательным после всех. Окончательное или нет, он не был достаточно хорош. Кий поспешных рынка Великобритании повторную настройку задания, который в конечном итоге производится похвально автомобиль – но это должно было произойти перед нами хаки были даны наши тест-драйвы, не в такой подрыв обстоятельствах потом.
Следующий год принесет Cascada кабриолет, но это не больше автомобиль для преобразования Компанис судьбы, чем Адам или Мокка. Таким образом, вопрос Im покинул обдумывание как долго itll быть до тех пор, пока мы увидим новый Vauxhall, который действительно привлекательным и класс ведущих – и thatll продать в больших количествах?
Рюссельсхайме и Лутон отчаянно нужна одна, но если они не получают его рано или поздно, кто знает, когда будет конец сокращения рабочих мест и закрытия завода.
Original text


Это был год, чтобы забыть, для GM-Europe-leadimage-adam_067-jpg