repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Бодрый новый городской автомобиль с сумками характера направился прямо к вершине classBold, привлекательный, подвижный и бодрый, мы уже говорили в нашем road test приговор. Все городского автомобиля, так и должно быть. Чаще чем не, такие высказывания строятся на зыбкой почве - правильные и конкретные недели, в котором они написаны, прежде чем погружаться в три фута сдвига грунта, ожидая униженных и понизило рейтинг преемника.
Но нынешний Fiat Panda, уже, спустя всего восемь месяцев экспозиции, чувствует, как это может быть просто одним из тех автомобилей, чья репутация продолжает разрастаться во времени, а не Договаривающиеся.
Почему? Ну эти прилагательные, что мы думаем, что городской автомобиль должен быть, не собираемся изменить до планировщиков rip до нашего города и начать снова. Успешный критерии устанавливаются в камне, и Panda клещей их с удовольствием. Недорогой, радостно надежные внутри, ласточки четыре взрослых, дешево для запуска и выглядит мило.
Самое главное, это диски с сингулярные чувство себя. Он не стремится быть уменьшенным салона автомобиля как VW вверх; Это грубый n падение дворняжка с ловкость и отношение преодолеть po-faced уточнения своих соперников.
Fiats босс называется новая модель Официальный автомобиль для делать все, что угодно ад вам нравится, и чувство, что звучит правдоподобно снова и снова. Конечно год заканчивается с нами инициативе объективно лучше автомобилей, но очень немногие были как достижимый или как легко пользоваться в толпе как Fiats будущих классика.
Original text


Топ-12 автомобилей 2012: Fiat Panda-fiat-panda-1_0-jpgТоп-12 автомобилей 2012: Fiat Panda-fiat-panda-2_1-jpgТоп-12 автомобилей 2012: Fiat Panda-fiat-panda-5_0-jpgТоп-12 автомобилей 2012: Fiat Panda-fiat-panda-13-jpgТоп-12 автомобилей 2012: Fiat Panda-fiat-panda-jpg