repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Порше 'baby Panamera будет первый для компании mainstream модели. "Порше " готова дать зеленый свет прямым конкурентом BMW 5-серии и Mercedes E-класса-более чем через год исследований и дискуссий, по словам инсайдеров компании.
Если проект является rubber-stamped, Porsche будет для первого времени вводить сегмент рынка, хотя и премиум-сектор доминирует Немецкий большой тройки. Если модель получает Добро, он будет хит салонах в 2016 году на самых ранних, но он до сих пор считается частью плана Порше продать 200,000 единиц ежегодно до 2018 года.
Michael Мауэр, начальник укладка Порше, был недавно цитирует дорожных автомобилей меньше, чем Panamera был возможность. Его мысль, что Mauers дизайн команда недавно были в состоянии провести серьезные времени на 5-серии размера концепции, теперь, Макан SUV и Panamera facelift оба заголовок для салона.
Большинство ожидать, что Pajun (кличка, производный от Panamera младший) будет пяти дверный фастбэк, как его старший брат. Mercedes CLS-стиль sportwagon версия также карандашом, 2 дверный купе, возможно в следующем десятилетии. Ее также думал, что V8 и четырех цилиндровых двигателей были вычеркнуты.
Большинство источников индустрии ожидают Pajun будет построен на платформе MSB следующего поколения VW группы. Porsche развивается этот задний привод и все колеса Драйв архитектура для использования в рамках следующего поколения Panamera, почти все будущие Bentleys, среди других элитных моделей VW Group, также будет использовать его.
Porsche мог бы использовать Audis следующего поколения смешанных материалов MLB архитектуру, которая также будет лежать в основе своей предстоящей Макан SUV, а также всех будущих моделей Audi от А4 до A7.
Однако, MLB-это изначально переднеприводной платформы, поэтому все версии MLB на основе Pajun бы привод на все колеса. Передний привод Porsche считается немыслимым.
По данным IHS и Credit Suisse авто аналитиков, объем мирового рынка E premium-сегменте автомобилей, который включает в себя 5-серии E-класса и Audi A6 - в этом году будет около 970,000.
Эта цифра, по прогнозам, подпрыгивают вместе примерно на том же уровне до 2017 года, когда рост Спайк займет примерно до 1. 3 млн. единиц к концу 2019 года. Так это благодатная новые территории для Porsche.
Этот сегмент рынка обещает значительные прибыли. Ее не так выгодно на единицу как на рынке для больших, премиум внедорожников (которые Porsche уже эксплуатирует с Cayenne), но больше объемы продаж. Вот почему Maserati также стремится использовать этот рынок с его новой Ghibli.
Его легко понять, почему больше эксклюзивных премиум брендов видеть потенциал встряхнуть сегмент доминируют 5-серии, E-класса и A6. Эти три модели составляют около 70% глобальных продаж в секторе.
E-сегмент рынка премиум плохо по сравнению с другими премиум сегмента, согласно аналитик Credit Suisse Джордж Galliers.
Мы считаем, что это является частью существующей тенденции к других транспортных средств [таких, как внедорожники], сказал Galliers. Возможность роста в этот размер диапазона/автомобиля цена скорее всего от аналогичных продуктов, которые не соответствуют традиционным три окна седан, на наш взгляд. Предположительно это возможность, которая также видит Porsche.
Мы предполагаем, что любой продукт, который они предлагают наиболее вероятно будет иметь конфигурацию хэтчбек согласно Panamera.
Original text


Porsche Pajun готова для производства-porsche%2520pajun-jpg