repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Конец линии для Ford Ka городской автомобиль из-за отсутствия глобальной совместимости. Ford Ka имеет весьма маловероятно увидеть третьего поколения. Согласно Ford в Европе дизайн босс Мартин Смит городской автомобиль производит абсолютно никакой прибыли и не вписываются в глобальные амбиции одного Ford фирм.
Он не будет передавать США краш тест, он был разработан слишком узко на европейский вкус и его только построен в одном месте. Itll получить легкие середине жизни обновления, но, как вещи стоят, я не могу видеть жизнь для автомобиля гораздо дальше,-сказал он.
Тем не менее, Смит сделал намек на то, что там был большой интерес внутренне более разнообразный спектр superminis, которые могут быть использованы для возврата Ford of Europe по доходности.
[Ford президент и Исполнительный директор] Alan Mulallys любимых видов автомобилей момента небольших автомобилей с глобальным охватом, что мы можем создать высокую доходность от, сказал Смит. Ecosport является прекрасным примером: ее просто, дешево, чтобы сделать и могут продать мире над.
Original text


Ford Ka вряд ли будет заменен-ford-ka-static_0-jpg