repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
- Посмотрите на топ-10 самых популярных новостей на сайте за последние 12 monthsFrom самый мощный в истории Ferrari, чтобы новый Saabs отправкой дробилок по приемники, автомобильной промышленности было достаточно важные Новости в 2012 году, чтобы остаться твердо в заголовках, несмотря на шестидесятилетний Юбилей и домашней Олимпиаде в Сочи.
Веб-трафик на Autocar но этот год побил все предыдущие рекорды, и ниже ваши топ 10 самых читаемых новостей вне мотор-шоу из последних 12 месяцев.
Новый Range Rover на фото
Новый Range Rover был далеко и большая новость и наиболее востребованных новый автомобиль на веб-сайте Autocar в этом году (три в пятерку наиболее смотрели Новости был Range Rover в заголовке). После того, как частые шпион выстрелы на протяжении всего за первые восемь месяцев года постепенно убраны камуфляж и Land Rover боссов дразнили информация о том, что в будущем, новый Range Rover был наконец официально замечен в Королевской балетной школе в Ричмонд-парке в августе до его полной выявить на автосалоне Франкфурте в сентябре.
VW получает радикальной с новой гольф Mk7
Любопытно это был детали гольфы новый MQB платформы и двигатель состав в феврале, что смотрели больше читателей Autocar, чем полное выявление автомобиля в Парижском автосалоне в сентябре (хотя не было много в нем). Februarys Новости История показали в первый раз, масштабами и адаптируемость платформе MQB, то, что будет лежать в основе ядро группы Volkswagen малого и среднего размера модели для Десятилетия.
Новый McLaren P1 800 k суперкар, показали для Парижа-шоу
Почти два десятилетия, которую мы ждали преемника знаковых McLaren F1 суперкар широко рассматривается как возможно лучших всех времен. Этот момент прибыли за несколько недель до Парижском автосалоне, когда, первые фотографии и отрывочны начальной подробности P1 были освобождены. Последующие шпиона фотографии показали дизайн P1 концепции будет во многом уноса производства, но также придется ждать Женевском автосалоне в марте выяснить только то, что лежит под кожу P1s.
Porsche Macan взрывов в 370bhp
Макан еще чтобы увидеть за пределами официальных Porsche Дизайн эскизы, но Autocars совок в апреле показали некоторые из новых на основе Audi Q5 SUV секреты Порше. Выделить под капотом Макан будет новый twin-turbo V6 бензиновый двигатель в диапазоне цилиндр с как много как 370bhp. На другом конце двигателя диапазон будет четыре цилиндровый единиц, не видели в Porsche с 968 в середине 1990-х годов.
Mercedes A-class - полный картинная галерея
Mercedes A-класса был одной из звезд Женевском автосалоне в марте, и интерес к новой Audi A3 соперник наверняка не ослабевать в предстоящие недели и месяцы после шоу. В конце марта, мы опубликовали полный спектр деталей и всеобъемлющую картину галерея новых люка, который пошел на стать наиболее читаемых А-класса новость года. На эти доказательства ожидаете версии AMG-А45 AMG должное за раскрыть в марте – сделать Новости освещаются 2013 списка.
Saabs на пути к дробилка
Свежие от Saabs кончины в конце декабря, правопреемства плохих новостей после в январе, как компания была вырезана приемниками. Это была новость, что до 100 Saabs должны были направляться дробилки, которые побудили крупнейших ответ от читателей, как с точки зрения веб-трафика и излияния эмоций на форуме Автокары. Среди новых Saabs, которые встретились безвременной конце были примеры недвижимости 9-5 и 9-4 X SUV.
Ferrari показал F12
F12, преемник Ferrari 599, был одним из элитных хиты 2012. В ее публичный дебют за несколько дней до Женевском автосалоне в марте, Autocar читателей ogled над своей внешностью и над его сочилась какая-лист спецификаций на форумах, как и несколько других автомобилей в этом году - более 200 комментариев перешли на новый 730bhp V12-работает F12. Покупатели всегда нравилось, как Ferrari сообщили, что принимали участие более 360 вкладов на автомобиль на автосалоне в Женеве стоять перед любой тест-драйвы.
Новый Jaguar F-type открыл
Это был единственный первое изображение, выпущенное Jaguar F-что новый тип получил наиболее ответ от онлайн Autocar читателей в этом году на Ягуар десятилетия в делая спортивный автомобиль. Ранние раскрыть F-типа на веб-сайте США вынуждены Jaguar решений официальный единственного изображения автомобиля, хотя подробности были оставаться загадкой до Парижском автосалоне неделей позже. Большинство любил выглядит, не несколько, но то, что не был под сомнение идею современный спортивный автомобиль Jaguar, сделать возвращение в салонах после почти 40-летнего перерыва, когда покинул знаковых E-типа.
16 новый Land Rover показал
Hilton Холлоуэй резко обнажили каждая новая модель Land Rover, за следующее десятилетие, которое поможет фирма удвоить продажи к 2020 году, а часть из крупнейших инвестиционных Великобритании автопрома никогда не видел. Более Range Rover, новый Защитник семьи и расширился Freelander составе группы были среди величайших откровений, с самых интригующих новой модели, возможно, новой четыре-метровый baby Land Rover.
Альфа готовит 3-й серии соперником для 2014
Этот год был тихой один для альфа, как она готовится к запуску 4 c в следующем году, начало новой модели блиц, что даст Alfas модельный ряд столь необходимые силы в глубине за ее текущего диапазона крошечные два автомобиля. Наиболее важным из всех моделей будет конкурента BMW 3-серии в настоящее время известный как Джулия. Подробно подробно Хилтон Холлоуэй в августе, новый Джулия будет предлагаться как седан и недвижимости и является теперь близко к быть наконец подписано альфа боссы после длительных задержек.
Original text


2012 самых важных новостей-range%2520rover_0-jpg