repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Пространство для подарков и где-то положить Рудольфа пищи являются два требования, которые Санта имеет для автомобиля. Но то, что он будет управлять? Не то, что будет Санта езды. Вы видите, Санта как реальным для меня, как сэр Steve Cropley. Я также думаю, после того, как все эти годы он планирует дать Рудольф и его товарищей немного отдыха. Если эта концепция немного трудно глотать для вас ультра традиционалистов, то возможно это то, что он ездит, когда он не доставлять prezzies.
Единственное правило, он должен быть Подержанный автомобиль, или хорошо использована классическая, как я считаю, Санта-х Bangernomicist.
По словам младшего члена моей семьи Санта-нужно всего две двери, и она должна быть конвертируемой, как и его сани. Наиболее важным из всех, хотя он должен быть быстрым. Поэтому, мы можем думать вдоль линий Jaguar XKS. Разум вам Carrera 4, может быть чуть более цепкие на Северном Полюсе.
Однако мое шестое чувство, что Санта имеет надлежащего старый двухдверный Range Rover. Его задание 1972 так дорожный налог является бесплатным, но крышки багажника, очевидно, очень, очень ржавые.
Так что давай, позволяет иметь немного веселья в это время года и вывести меня из страданий... так что делает Санта езды.
Ох, и только в случае, если вы задаетесь вопросом, Стив Cropley и Санта-никогда, никогда не был замечен в одной упряжке вместе. . .
Original text


Что же Санта-диск?-santa-drive-jpg