repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Skoda скромная амбиция, когда Volkswagen принял это был соперник Rover и Volvo. В эти дни в Чешской марки-это глобальный успех storyA пару недель назад я был в снежном (и-8c) Чешская Республика, чтобы увидеть открытие новой Skoda Octavia, а на следующий день, образец две версии нового автомобиля.
Skoda превратился в огромный успех для VW Group. Когда VW первым принял финансовое участие, компания полагается на " фаворит", угловатыми, Бертоне в стиле " хэтчбек", которая была довольно сырой и неразвитой, пример того, как страны за " Железным Занавесом", не смогли угнаться Западной Европы. Его дешевизна и основные прочностью, однако, означало, что фаворит не продают в несколько рядов на западе.
После распада Советского Союза, VW мела и купил долю в Skoda в декабре 1990 года. Работа началась вскоре после того, как на Фелиция, обновленная версия " фаворит". В 1993 году началась первая Skoda Octavia, который основан на гольф 4, но мало кто мог протянул рассчитываю для автомобилей марки Skoda в сумме, сколько в Западной Европе.
В 1995 году открытие Octavia в Праге, компания объявила, что будет Октавия ' конкурировать с Rover и Volvo. Невероятно Skoda недооценивать свою ситуацию. Ровер исчезла спустя десять лет, и сегодня, Skoda outselling Volvo на коэффициент по крайней мере 2:1.
Согласно последним данным, Skoda продано 873,000 автомобилей между января и в конце ноября, до 7 процентов на 817,000 единиц продано за тот же период прошлого года. 2012 года продажи являются до 4. 3% на первые 11 месяцев в Западной Европе (включая до 15 процентов в Германии и замечательный 30 процентов в Великобритании. Китай взял 226 000 автомобилей в первые 11 месяцев, семь процентов скачок. Octavia остается Компанис крупнейшим продавцом, ветра около 400 000 единиц во всем мире, менее чем в два раза количество Fabia superminis сделал.
В общей сложности около 930 000 продаж карандашом в 2012 Skoda является хорошо на своем пути удара 1. 5m единиц к 2018 году. Действительно он вполне может хит, рассчитанном рано, особенно с производством новой Skoda быстрого ramping вверх и только для Европы Citigo, попадая в его шаг.
Новая Octavia, которая сейчас сходит с конвейера Млада Болеслав, будет добавить огромный толчок для Skoda в 2013 году. Только чудак Roomster резко нештатно в шоу-руме. Его замена будет добавить еще один значительный импульс для продаж Skoda.
Один сотрудник Skoda сказал мне, что Октавия только за пределами глобальной Топ 10 самых продаваемых автомобилей в мире и что новая модель должна наконец попасть в высшую лигу. Если вы сказали мне что 17 лет назад в тот вечер в Праге, Id бы уверенно заявили вы Лай ума.
Original text


Штурм Skoda неудержим в любом языке-skoda-octavia-ww365a-jpg