repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Volkswagen подтвердило, что Scirocco GTS получит Великобритании запуска, по цене от 28 k. Новый Volkswagen Scirocco ГТС будет предлагать широкий спектр укладка обновления над модель R-Line, на котором он основан.
Фольксвагены новое дополнение к диапазону Scirocco есть пару полос из капота для загрузки, контрастные цвета двери зеркало плинтусы, Панорамный люк и 18 в Гром сплавов для ГСТ.
Она доступна в Конфеты, Белый, Сальса-Красный, темно-Жемчуг Черный и Серый Индий, каждый с контрастной отделкой.
Стандарт R-Line оборудование включает в себя навигацию, система адаптивного управления шасси, двух-зонный климат-контроль и поддержка Bluetooth.
Scirocco GTS доступен с 175bhp 2. 0-литровый TDI или 207bhp 2. 0-литровый TSI бензиновый двигатель, с шести ступенчатая ручная и DSG коробок передач доступны с обоими. Цены варьируются от 27,945 до 29,395 и заказать книги открыты 2 января.
Original text


Volkswagen Scirocco подтвердил ГТС-volkswagen-scirocco-gts-1-jpgVolkswagen Scirocco подтвердил ГТС-volkswagen-scirocco-gts-2-jpgVolkswagen Scirocco подтвердил ГТС-volkswagen-scirocco-gts-3-jpgVolkswagen Scirocco подтвердил ГТС-volkswagen-scirocco-gts-4-jpgVolkswagen Scirocco подтвердил ГТС-volkswagen-scirocco-gts-5-jpgVolkswagen Scirocco подтвердил ГТС-volkswagen-scirocco-gts-6-jpg