repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
За каждый специальный автомобиль или история по крайней мере один специальный человек - и там было много за последние 12 месяцев - но Акио Тоёда Autocars человек года. Times может быть жестким, но Тойоты харизматичный президент и главный исполнительный директор, Акио Тоёда, была чрезвычайно успешный год. И для этого он выигрывает Autocars премьер end-of-year награду.
Начиная с уровня, несколько ниже, чем большинство наблюдателей считают, что его компания может раковина, Тойода принес выкупа компании после правопреемства ущерб безопасности пугает – то очень впечатляет гало болида, GT86.
Берет на себя отчетливо старая школа японской президента, Акио Тойода (который выглядит моложе, чем его 56 лет) получил одобрение от энтузиастов для его неудержимой любви автомобилей. Его создание Организации Gazoo Racing (для поощрения автомобилей любящий сотрудников для создания большой Тойоты в будущем) и любовь автоспорта, (он бросился Lexus LFA в Нюрбургринге) являются ходы, которые просто не было бы возможно для тех, кто не любит автомобили. Даже те критически скучно Toyota можно увидеть, как непосредственно Тойода приносит надежду на будущее.
Тойода завоевала уважение во всем мире за его мужество и смирение в дело непосредственно с и продолжает говорить о, Тойоты качества провалы 2010-2011. Некоторые из недостатков оказались гораздо менее серьезными, чем первые мысли и многие, что автомобиль босс бы хотелось указать на несправедливость такого обращения. Тойода сопротивляется. Я не знаю, если мы были несправедливому обращению или нет, он сказал нам, во время визита в этот лет Гудвудском фестивале скорости, которую он любит.
В этом году мы празднуем Тойоты 75 лет, и в рамках этого я хочу, чтобы идентифицировать за последние три года как очень хороший период во время которого мы пришли лучше понять, что люди хотят Toyota быть.
Конечно работа не сделана. Toyota продолжает принимать критику в широкой прессе большой, но по существу незначительные напоминает. И компания по-прежнему делает бесхарактерным модели, некоторые начали с Тойода взял на себя. Все же есть мощный свидетельств того, что человек Autocars года просчитал задачи и намеревается сделать это.
Тойода краями и Land Rover Джерри Макговерн и Ford Алан Mullaly принять " Человек Года " в названии. Полный список тех людей, которые определены автомобилизма и автоспорта в 2012 году, забрать наш Рождественский сдвоенного выпуска журнала Autocar, на продажу сейчас.
Original text