repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Сегодня останавливается производство Citroen C6, маркировки конце для французской роскоши автомобиля, как мы знаем itToday 250 работников, строительство Citroen C6 на заводе Пежо-Ситроен Ренн будет вниз инструменты для хорошего. Производство больших салона закончится, примерно семь лет после того, как он был запущен.
По любым меркам C6 была катастрофа продаж. Общий объем производства может вкрались через 20000 барьер на сегодняшний день, но это, что Citroen надеялся на один год. Продажи в Великобритании, вероятно, не бюст четыре фигуры, делая правую рулём разговор, одним из самых дорогих технических упражнений в автомобильной истории.
Смерть C6 является важной вехой для французской автомобильной промышленности. Его кончина знаменует собой окончание большой французской роскоши автомобиля, раз определяется маркиза Деляж и Delahaye Avions Voisins рынка. Конечно несмотря на так много установленных pre 2МВ роскошь делает рушится в начале 1950-х, Citroen удалось изобрести идею суперкар с DS.
Дико новаторские его стиля и техники, DS был одним из самых успешных reinventions в истории авто. DS был заменён CX (edgily современные фастбэк и гигантские недвижимости) и XM. Ни один остановился Citroen от выскальзывания, потенциально высокодоходный, большой автомобильного рынка. Действительно существует пять лет разрыв между XM умирает и C6 вдаваясь в производство, предполагая, что получить проект, чтобы добавить по корпоративной таблицы была трудная работа.
И теперь Citroen присоединяется сестра бренда Peugeot и Renault (который разбился бесславно из большой автомобильный рынок, когда Vel Satis чудак был убит в 2009 году) в не имеющих надлежащего флагманской модели. Национальная гордость сторону, это вопрос?
Финансово это большая дыра в счетах, потому что Mercedes, BMW и Audi сделать значительные прибыли на их большие автомобили. Потом снова немецкий-три больших полностью доминировать глобальной больших и роскошных сегментов, поэтому французский в хорошей компании. Более убедительно французские создателями полностью игнорируется бум внедорожник премиум, пропавших без вести на весьма прибыльный рынок, что не могло быть настолько знак чувствительных годы своего становления.
Возможно именно эта решимость делать их собственный путь, который был ответственным за большой французский три медленно Вытесняемо от большого автомобильного рынка. Что еще хуже, сестра автомобили мопс 508 и Citroen C5 еще могут быть объединены с помощью следующего поколения Vauxhall/Opel Insignia потому, что падение продаж и сокращением Европейский рынок для больших автомобилей non премиум делает его трудно даже безубыточности.
Очевидно это вопрос выживания, что французский автопроизводители не позволяют себе быть отброшены в тонких пластин поля, предлагаемые малых и средних mass-market сегментов. Ситроен первый шаг был fightback, используя имя DS и создания новых суб-бренд, который будет требовать более высоких цен салон. Пока, что выглядит хорошо, хотя DS4 и 5 имеют недостатки.
Что касается сегмента больших автомобилей, Ситроен выглядит отказались Европы и тоскует свои роскошные надежды на Китай, массовый рынок, который имеет ненасытный аппетит на французской роскоши. Гигантские DS9 концепция предназначена показать, как будет выглядеть диапазон долива DS. Между тем и DS3, theres много места для расширения, в том числе DS SUV. Может быть, что французский суперкар переехала Восток перестроиться и бежать от прошлых разочарований.
И Citroen просто могли бы просто снять резьбой выгодно пространства в этом огромном рынке. Но возможно Renault просто не будут беспокоить с снова пытаются взломать роскошного сегмента. В конце концов если вы можете превратить четыре процента маржи на миллион Dacias, whats точки гоняться за 10 процентов разницы на 60000 luxo барж?
Original text


Пришло время сделать ставку прощайте, французский суперкар?-citroen%2520c6-jpg