repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Специальное издание Evora спорта эстетические хитрости и большой стандартной спецификации. Lotus Evora Спорта Гонщик был объявлен. Это, как правило, доступны в атмосферный двигатель с наддувом или Evora S виде.
Спортивные Гонщик имеет глянцевый черный акценты на крыше, передний сплиттер, задний диффузор и боковые пороги. Далее черными элементами включает в себя нагрудные знаки, дверь зеркал, и блестящие черные кованые колеса. Тормозные суппорты отделаны выбор черный или красный.
Спортивные Гонщик доступен в четырех покраски, Тополь Белый, Углерода, Серые, Синие Сумерки и пламенный Красный.
2+2 Гостиный опция устанавливается в качестве стандартного оборудования. Приборная панель выполнена в gunmetal grey а сиденья обиты черной кожей с контрастными красными поясками и трубопроводов. Красной кожи с черной отделкой доступен в качестве опции.
Evora Спорта Гонщик приходит оснащены многие дополнительное оборудование как стандарт. Обширный список включает Спортивный Пакет, который дает переключаемый режим Спорта с повышенным приемистости и поднял rev лимита, а также спортивный диффузор и кросс-керамическими тормозными дисками.
Техник Пакет установлен, которая включает в себя обновление стерео, DVD-плеер, семи-дюймовый сенсорный дисплей, Bluetooth, контроль давления в шинах, круиз-контроль и задние датчики парковки. Мощность сложите зеркала и камерой заднего вида.
Lotus Evora спортивный гонщик доступен для заказа теперь, по цене от 57 900 для безнаддувных модели и 65,900 для наддувом Эвора S.
Original text


Lotus Evora Спорта Гонщик объявил-evora%2520s%2520sports%2520racer%2520press-jpg