repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Не довольствуясь вдохновившись новой Лондонский автобус, Hilton Холлоуэй утверждает случае для превращения ее в тележку busFive лет назад, в 2007 г. в Рождественском номере, Autocar введен в эксплуатацию инженерно-предложение для нового поколения Routemaster автобус. Мы думали, что это было время, что и старомодные автобусы, с помощью грузовой техники, были обновлены. Они должны быть хорошо продуманной, более привлекательной и гораздо меньше загрязняют окружающую среду.
Борис Джонсон идея понравилась. Когда он стал мэром, он заказал дизайн-конкурс на новый автобус. Результат был электроприводом, диапазон-extender гибридных двухэтажный с тремя дверями и двумя лестницами. В прошлом году мы поехали окончательная серийная версия Нового Автобуса 4 Лондон (NB4L), разработанный и изготовленный Wrightbus.
С 600 новых автобусов недавно заказал мы думали, что мы могли бы опираться на этот успех, предложив следующий шаг в процессе обновления сети UKs несчастной внутренн города общественного транспорта. Его время, чтобы вернуть электроприводом троллейбус.
Хотя гибридные автобусы являются гораздо лучше, с точки зрения загрязнения воздуха (NB4Ls двигатель/генератор составляет почти половину размера двигателя типичный автобус), высоким автобус плотности и занят, узкие улицы сосредоточить проблемы. Оксфорд-стрит это крайний пример. Он имеет примерно 200 миллионов посетителей в год, которые должны бороться с 300 автобусов в час.
Самая большая проблема для Эдинбурга – и любой другой город, который хочет трамвайная сеть – является массовым стоимость копать вниз в дороге и перемещение всех подземных коммуникаций. Он оценивается в 80 м за милю просто сложить трек. Стоимость для делать то же самое, на 1. можно только представить себе 5 милях от Оксфорд-стрит.
Это где троллейбус идет. Хотя она принимает власть от воздушных кабелей, иначе нормальные автобусы, курсирующие по существующей дорожной поверхности. И потому, что NB4L-series hybrid (двигателя/генератора, который не подключен к колес), могут быть переведены на удивление легко стать троллейбус.
Ответ на улицы Оксфорд беды – и многие другие непривлекательными торговые центры вокруг Великобритании – это pedestrianisation и замены регулярных автобусов с троллейбус Трансфер работает между новой станции Crossrail на Tottenham Court Road на Востоке и Мраморная арка на западе.
Высоковольтных проводов может содержаться в системе Центральной пилон, поэтому тележки челнока бегут параллель, близко к центру дороги. Три двери NB4Ls и две лестницы означает, что стремительный процесс будет получать людей и выключается. Свободный маршрут позволит также автобус до тормоз полностью на его двигатели, устраняя мельчайшие частицы, из колодки и диски от трения торможения. Результат будет общественный транспорт, который является не только свободной от любых видов загрязнения воздуха, частицы или шумового загрязнения, но также чрезвычайно дешевле, чем трамвай.
По иронии судьбы троллейбусы были общий сайт вокруг Великобритании до начала 1960-х, когда они были вынуждены покинуть дороги автобусами. Кажется все более вероятно, что они теперь будущее чистого воздуха для многих UKs больше городов и поселков.
Смотреть Рождество Autocars двойной выпуск для получения полной истории, на продажу уже завтра.
Как всегда, журнал доступен, как во всех хороших газетных киосках, или можно загрузить с Zinio или Apple iTunes store.
Original text


Возвращение Троллейбус-london-trolley-bus-jpg