repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Нематериальные allure of the Aston Martin знак недостаточно для V8 Vantage, чтобы гордо стоять против талантливых конкуренты, такие как Jaguar XKR-с. Jaguar против " Астон-Мартин немного, как Сенна vs прост или Борг vs Макинрой в том, что, как энтузиаст, вы склонны быть фанатом или одно, или другое, но не оба. Есть Jag люди, но есть и Aston людей, иными словами, и в то время как сами продукты часто имеют жуткое сходство друг с другом, брендов, из которых они исходят несколько отличаются.
Aston Martin имеет ощутимо suave очарование об этом, потрясен, но не перемешивают прохладно что отличает это как-то что практически бесценна. Jaguar, с другой стороны, является более народов роскошный автомобиль – удобнее, более достижимой, но по-прежнему решительно британский значок, который обычно дешевле и менее редкие, чем его аналог Aston.
За исключением в настоящее время конечно, ягуары, становятся все более дорогостоящими, и хотя Астонз не снижается точно в значение доли, разрыв между ними сократилась до точки почти полного отсутствия. Вот почему это было интересно сравнить с нашей V8 Vantage (102k с параметрами) для видео, которое мы расстрелян только на прошлой неделе наши долгосрочные XKR-S кабриолет (105k с параметрами).
Aston-это прекрасный автомобиль для всех видов причин, не последней из которых является то, как он выглядит. Это как-то об этом внешне, что заставляет вас улыбаться. Это красивое, почти каждый угол, и хотя это, кажется, совсем небольшие - лакомство, даже у самых больших и brawnier XKR-S, это, несомненно, более элегантные двух. Не только снаружи, но и внутри его ручной работы каюте.
И все же... Theres что-то о Vantage, который кажется странно неудовлетворительным наряду с XKR-S. В простых терминах, его довольно очевиден что он не может справиться с Jaguar динамически и его нигде ближайше как мощный (420bhp vs 542bhp), так что нет ничего подобного, как быстро. Она также имеет гораздо менее успокаивающее езды и генерирует намного больше шума ничего выше 2 миль/ч.
Но даже если вы будете игнорировать заголовок вещи и сосредоточиться на деталях, только аспекты, отличающие Aston своей внешностью, кабина качества и нагрудный знак. Все остальное - двигатель, производительности, коробка передач, езда верхом руля, даже выхлопа - лучше в " ягуаре". В большинстве случаев, намного лучше.
Что означает, что, точно? Резервны Aston Martins теперь потому что ягуары стали так хорошо? Конечно, нет. Но писать на стене для Aston, и новости это: продукты просто необходимо доставить больше в будущем, чтобы оставаться конкурентоспособными в своих ценовых диапазонах. В противном случае один день, клиент будет просто ходить по-другому, учитывая что theres так много опыта на предложение в другом месте. И если это произойдет, даже не James Bond будет прийти на помощь.
Original text


The very best of British: Jaguar, Aston Martin vs-jag%2520v%2520aston-jpg