repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Последние 150m инвестиций может привести общие технологии рукой производительности Mercedes AMG. Будущее Aston Martins может получить двигателей Mercedes-Benz AMG, редукторы и электрические архитектуры после британского спорта автомобилестроители денежные инъекции от частного акционерного капитала фирмы связан с немецкого гиганта.
Investindustrial, итальянский equity фирма, которая недавно продал Ducati Audi, заплатил 150 миллионов для 37. 5% акций Aston. Он будет работать вместе с большинство акционеров дар инвестиций и миноритарных акционеров, включая директора Aston Ульрих Bez и Астон Председатель David Ричардс. Сделка цементы Астонз существующих 100 м за год продукт развития программы на ближайшие пять лет.
Mahindra & Mahindra, Geely, Toyota и BMW были, по сообщениям, заинтересованных в Aston перед Investindustrial сделка была заключена. Mahindra & Mahindra понимается предложили больше денег, но в техническом партнерстве что Investindustrial могли бы предложить с Mercedes взмахнул дело в его пользу.
Investindustrial вступила в партнерство с Mercedes AMG и, когда она владела Ducati. Нет никакого подтверждения Mercedes будучи вовлеченным в Aston дело, но источники подтвердили связей между Investindustrial и Мерседес были сохранены.
Старший, сказал источник Mercedes на Investindustrial, мы знаем, эти ребята. Они были за Ducati и у нас было очень тесно вязать маркетинг сделки с ними. Они позвонили и спросил, если они выиграли конкурс для Aston, мы бы заинтересованы в быть партнером технологий.
Среди компонентов Aston Martin, по слухам, будет добиваться от AMG-новый бензиновый двигатель V12, чтобы заменить стареющие Ford-разработаны устройства, используемого в настоящее время. Однако, предложил сотрудничество между AMG и Investindustrial, кажется, охватывают гораздо более широкий, короткий.
Есть значительные возможности, сказал источник. Было бы больше, чем просто бесступенчато. Если вы посмотрите на Астон продукты сегодня, ясно, что они нуждаются не только в новых приводов с повышенной производительностью и повышение выбросов, но и электронных архитектур.
AMG-двигателей включают 6 Твин турбо. 0-литровый V12 и Твин турбо 5. 5-литровый V8, а турбированный 4. 0-литровый V8 говорят, что в процессе развития. AMG также разработала уникальную версию Mercedes двойным сцеплением 7 ступенчатой АКПП для своих собственных моделей.
Original text


Aston Martin в потенциальных AMG галстуков-rs4-v-vanquish-15_0-jpg