repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Land Rover Freelander Black & White edition дешевый в ряд Land Rover объявила о специальной версии в недавно обновленной Freelander, который называется Black & White edition.
Ограничен 600 примеры, Black & White edition основана на модели начального уровня модель. Она доступна исключительно с 2. 2-литровый, 148bhp турбодизель, в eD4 два колеса и TD4 all-wheel-drive конфигурации. TD4 модели поставляются опционально-автоматическая коробка передач.
Стиль ревизий над стандартной модели S глянца-черная передняя решетка радиатора, боковые вентиляционные отверстия и дверных ручек из Динамической модели. Также в стандартную комплектацию, 17-дюймовые колесные диски, тонированные стекла.
Как подобает его имени, Freelander, будет доступна в двух цветах: Санторини Черный и Fuji Белый.
Внутри, в салоне особенности обновленной Центральной консоли и отделан черной тканью обивки. Функция Bluetooth включена поверх стандартного с отделкой спецификация, которая включает в себя цифровое радио DAB и Кондиционер.
Freelander черно -белое издание сейчас на продажу. Цены начинаются с 22,495 для eD4 модели, восходящая к 24,995 для TD4 оснащен автоматической коробкой передач.
Original text


Limited edition Freelander предлагает более комплект за вычетом денежных средств-freelander-b-w-jpg