repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Получает диапазон долива Paceman 215bhp 1. turbo 6-литровый бензиновый двигатель и шасси пересмотренных параметров. В купе Mini Paceman дал мощный 140 миль / John Cooper Works диапазон цилиндр. Paceman JCW обещает стать одним из наиболее целенаправленных моделей Mini еще благодаря all-wheel привод Спорт шасси и турбонаддувом 215bhp 1. 6-литровый бензиновый двигатель.
На улице рабочей в ДТП погиб использует тот же движок, как Земляк JCW, на которых оно основано. Высоко настроенная 215bhp 1. 6 производит 207lb фут крутящего момента в широком rev-группа из так низко, как 1900rpm и до 5800rpm. Еще 14lb ft доступна на короткие периоды между 2100-4500rpm в течение коротких периодов времени, используя сверхповышения функции.
Это достаточные резервы для стимулирования Paceman JCW с 0-62 mph в 6. 9 сек (независимо от того, какой из усиленный шестиступенчатой ручной или дополнительный 6 ступенчатая АКПП установлены) и на 140 миль/ч максимальной скорости для руководства, 139 миль/ч на авто. Руководство оборудованы Paceman JCWs скорость матчи JCWs земляк, но 0. 1 сек сбрил время 0-62 миль/ч.
Спортивно-оздоровительный корпус крепится к рабочей в ДТП погиб JCW, что делает его сидеть на 10 мм ниже, чем стандартные Pacemans. Больше, стабилизаторы поперечной устойчивости и оптимизации, пружины и демпфера цены среди модернизации подвески.
Спорт кнопка функции на Центральной консоли JCW-находится в салоне. Когда занимаются, это обостряет приемистости, изменяет выхлопа, и застывает до руля. На JCWs оснащен автоматической коробкой передач, смену времен тоже делаются быстрее.
Полноприводная система отправляет 50% мощности на задние колеса в нормальных условиях через электромагнитный центральным дифференциалом, и до 100 процентов в экстремальных условиях.
Внешний вид рабочей в ДТП погиб также была пересмотрена для JCW версия с новыми 18in сплавов (19-дюймовую сплавов являются необязательными) и агрессивно стиле аэродинамический обвес.
Новый Paceman JCW сделает его дебют в Детройт Мотор шоу в следующем месяце, достигнув Великобритании салонов в середине марта, по цене от 29,535.
Original text


Мини улице рабочей в ДТП погиб дебют в Детройте-mini-paceman-jcw-1_0-jpgМини улице рабочей в ДТП погиб дебют в Детройте-mini-paceman-jcw-2_0-jpgМини улице рабочей в ДТП погиб дебют в Детройте-mini-paceman-jcw-3_0-jpgМини улице рабочей в ДТП погиб дебют в Детройте-mini-paceman-jcw-4_0-jpgМини улице рабочей в ДТП погиб дебют в Детройте-mini-paceman-jcw-5_0-jpgМини улице рабочей в ДТП погиб дебют в Детройте-mini-paceman-jcw-6_0-jpgМини улице рабочей в ДТП погиб дебют в Детройте-mini-paceman-jcw-7_0-jpgМини улице рабочей в ДТП погиб дебют в Детройте-mini-paceman-jcw-8_0-jpgМини улице рабочей в ДТП погиб дебют в Детройте-mini-paceman-jcw-9-jpgМини улице рабочей в ДТП погиб дебют в Детройте-mini-paceman-jcw-10-jpg