repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Дороги предвзятым RXC располагает 3 Форд источников. 7-литровый V6 и 422bhp тонну радикал объявила его наиболее предвзятым дорожной модель еще – 2-местный 175 миль/ч, что Питерборо спортивный автомобиль компания описывает как гонщик Ле Ман вдохновил на дороге.
Радикальные Xtreme купе, или RXC, питается от Форд построил 3. 7-литровый двигатель V6, производство 380bhp при 6750 об/мин и 320 фунтов футов при 4250 об/мин.
Строятся дороги и гонки версии и, как предыдущие улицу правовой предлагая радикалов, SR3 SL, испрашивается одобрение Европейского типа. Это позволит радикал продать автомобиль в ЕС, где его модели оказались популярностью.
В то время как гоночный автомобиль будет иметь право конкурировать в международных GT и спортивный автомобиль чемпионата, радикал надеется, дорожный RXC будет использоваться для автомобильных поездок, trackdays и гонки выходные.
Купе весит всего 900 кг, придав ему 422bhp тонну мощности к весу и время 2 0-62 миль/ч. 8 мин мощность передается на задние колеса через семь-Quaife передач с переключателями весла.
RXC — радикалы длинный и широкий модель на сегодняшний день, измерения длиной 4300 мм, шириной 1960 мм и высотой 1127 мм. Тело состоит из секций композиционных кузова, под которой лежит трубчатых стальных мозаика с FIA-спец передние и задние аварии структур и рычагах подвеска спереди и сзади.
Полная ширина carbonfibre би-плоскости заднего крыла и передние и задние диффузоры имею в виду RXC можете производить 900kg из прижимную силу на максимальной скорости.
В RXC особенности облицовки дверей, Гидроусилитель руля и Кондиционер, а также регулируемое рулевое колесо и педали поле и Подогрев передних экрана. Гонки-спецификация Corbeau мест с шести пунктов обуздывает также оснащены.
Торможение через шесть-пот суппорты с 330 мм дисками на передней и 310 мм дисками на задней, хотя Карбон-керамическими дисками будет вариант. Дорога вариант RXC едет на 17-дюймовые колесные диски и шины.
Гонка версия RXC будет открыт во время шоу Autosport международного Birmingham NEC на 10 января, с автомобилем утвержденного типа дороги планируется поступит в продажу летом следующего года по цене запуск 89500.
Original text


Радикальные к запуску новой модели-radical-rxc-jpgРадикальные к запуску новой модели-radical%2520rxc%2520rear-jpg