repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Они исключительно полезны в обеспечении лакокрасочных четкой дорожной грязи, так почему мы не видим mudflaps?я посмотрел на состояние моего автомобиля другого и праздно поинтересовалась, будет ли набор mudflaps бы помогли сохранить породу от моего двигателя.
Я имею в виду, они работают. Грузовики до сих пор их и они находятся на 4х4; У меня даже периода набор Leyland ливрее из них на моем Land Rover. Мой папа любил их; Он приказал mudflaps на каждый автомобиль, который он купил. В самом деле Ive получил несколько запасных комплектов, стучать вокруг гаража.
Я предполагаю, что это мода вещь в эти дни. Я сомневаюсь, они blingy достаточно, но вы могли бы Диаманте их, верно? Может быть, это все о аэродинамики. Я говорю, вернуть mudflaps. Просто как и все, кроме меня, изменяет их летние шины на зиму из них, не мы когда-то в октябре клип вещи обратно на? Это прекрасная реклама возможность тоже. Я думаю, что Автокары следует отдать фирменный набор в подарок для всех в вопросе 2 января 2013. Даже лучше используйте реальный. Действительно вы получаете свежий набор каждый месяц.
Ну, Im off, чтобы начать возрождение брызговик. кто будет со мной?
Original text


Что бы ни случилось, брызговиков?-mudflap-jpg